Destaques
Patchouli Ardent eau de parfum 125 Ml - 3346470140189
180,10€
EnvioGrátis!
Total180,10€
GUERLAIN Les Absolus d'Orient Patchouli Ardent Eau de Parfum unissexo 125 ml
184,90€
EnvioGrátis!
Total184,90€
Guerlain perfume Patchouli Ardent EDP 125 ml - 869473
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
191,95€
Envio+4,99€
Total196,94€
Todas as Ofertas (5)
Guerlain Patchouli Ardent - 125 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 125 ML
122,64€
EnvioGrátis!
Total122,64€
Patchouli Ardent eau de parfum 125 Ml - 3346470140189
180,10€
EnvioGrátis!
Total180,10€
GUERLAIN Les Absolus d'Orient Patchouli Ardent Eau de Parfum unissexo 125 ml
184,90€
EnvioGrátis!
Total184,90€
Guerlain perfume Patchouli Ardent EDP 125 ml - 869473
Pagamento em prestações
3x
191,95€
Envio+4,99€
Total196,94€
Guerlain - Patchouli Ardent Les Absolus D'Orient Eau de Parfum - 125 ml - A49888245
196,80€
EnvioGrátis!
Total196,80€
Detalhes do Produto
GUERLAIN Les Absolus d\'Orient Patchouli Ardent, 125 ml, Eau de parfum unissexo, Esqueça as regras, fronteiras e limites. A eau de parfum unissexo GUERLAIN Les Absolus d\'Orient Patchouli Ardent é uma fragrância perfeita para quem não receia sobressair da multidão.aroma amadeiradoaroma floralaroma quente, ótimo para dias friosaroma excecional para ocasiões especiaisunissexo: para homem e mulher
Características
- IngredientesAlcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Geraniol, Citronellol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Limonene, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Eugenol, Farnesol, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Isoeugenol, Citral, Benzyl Alcohol, Bht
- Volume125 ml
Capacidade
- Capacidade125ml
Tipo
- TipoEau de Parfum (EdP)
Código de barras:3346470140189
Referência:384946 | 869473
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis