Guerlain Le Stylo Lèvres Lipliner Tom 64 Pivoine Magnifica 1,2g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,71€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Le Stylo Lèvres 64-Pivoine Magnifica 1,2 Gr - B00A2IRDNC
23,95€
Envio+2,99€
Total26,94€
GUERLAIN CRAYON LEVRES #64-pivoine magnifica 1,2 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,71€
Envio+5,00€
Total28,71€
Guerlain The Lip Liner 64-pivoine magnifica - 43578
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Todas as Ofertas (6)
Le Stylo Lèvres 64-Pivoine Magnifica 1,2 Gr - B00A2IRDNC
23,95€
Envio+2,99€
Total26,94€
Guerlain C/Levr 64 Pivoine Magnifica
20,50€
Envio+4,90€
Total25,40€
CRAYON LEVRES #64-pivoine magnifica - 3346470412088
20,09€
Envio+4,99€
Total25,08€
GUERLAIN Le Stylo Lèvres delineador de lábios tom 64 Pivoine Magnifica 0.35 g
20,10€
Envio+5,95€
Total26,05€
GUERLAIN CRAYON LEVRES #64-pivoine magnifica 1,2 gr
23,71€
Envio+5,00€
Total28,71€
Guerlain The Lip Liner 64-pivoine magnifica - 43578
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Detalhes do Produto
Lipliner Deborah 64 Pivoine Magnifica define e melhora o contorno dos lábios com absoluta precisão. A linha é de longa duração e à prova de manchas. A cor rica e pura desliza sem esforço.
Modo de Utilização:
Com o lápis, desenhe o contorno dos lábios e, em seguida, aplique o batom ou o gloss.
Apresentação:
Embalagem com 1,2g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- IngredientesRicinus communis (castor) seed oil, caprylic/capric triglyceride, cera microcristallina (microcrystalline wax), ceresin, hydrogenated palm kernel glycerides, hydrogenated cottonseed oil, hydrogenated palm glycerides, tocopherol, ascorbyl palmitate, [+/- mica, ci 77891 (titanium dioxide), ci 77491, ci 77492, ci 77499 (iron oxides), ci 12085 (red 36), ci 15850 (red 6, red 6 lake, red 7, red 7 lake), ci 15985 (yellow 6 lake), ci 19140 (yellow 5 lake), ci 42090 (blue 1 lake), ci 45410 (red 28 lake), ci 73360 (red 30 lake), ci 75470 (carmine), ci 77163 (bismuth oxychloride), ci 77742 (manganese violet)]
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Código de cor64
- CorPivoine Magnifica
- Tipo de distribuidorLápis
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaPau (substância)
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Código de barras:3346470412088
Referência:3346470412088 | 2023360
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis