Guerlain Habit Rouge l'Eau Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo90,93€
83,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x27,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HABIT ROUGE eau de toilette vaporizador 100 ml - 3346470304826
73,11€
Envio+4,99€
Total78,10€
Habit Rouge EDT 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
83,70€
Envio+5,00€
Total88,70€
Guerlain perfume Habit Rouge EDT 100 ml - 1085745
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
94,95€
Envio+4,99€
Total99,94€
Todas as Ofertas (5)
HABIT ROUGE eau de toilette vaporizador 100 ml - 3346470304826
73,11€
Envio+4,99€
Total78,10€
Habit Rouge EDT 100 ml
Pagamento em prestações
3x
83,70€
Envio+5,00€
Total88,70€
Guerlain Habit Rouge - 100 ML Perfumes Homens 100 ML
77,59€
EnvioGrátis!
Total77,59€
Guerlain perfume Habit Rouge EDT 100 ml - 1085745
Pagamento em prestações
3x
94,95€
Envio+4,99€
Total99,94€
Guerlain - Habit Rouge Eau de Toilette - 100 ml - A42428080
125,30€
EnvioGrátis!
Total125,30€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Guerlain Habit Rouge L\'Eau é uma fragrância expressivamente masculina que lhe dá confiança a qualquer hora do dia.
- fragrância oriental
- para o homem moderno e autoconfiante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Ingredientes#08051 Alcohol, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Linalool, Limonene, Citronellol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Hydroxycitronellal, Citral, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Cinnamyl Alcohol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Geraniol, Farnesol, Bht, Coumarin, Isoeugenol, Hexyl Cinnamal, Amyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Eugenol, Cinnamal, Tocopherol
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3346470303287 | 3346470304826
Referência:93049 | 460179 | VPER109372
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis