Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo78,94€
73,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x24,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GUERLAIN Habit Rouge Eau de Toilette 50 ml
71,40€
EnvioGrátis!
Total71,40€
HABIT ROUGE eau de toilette vaporizador 50 ml - 3346470304819
70,90€
Envio+4,99€
Total75,89€
Guerlain perfume Habit Rouge EDT 50 ml - 1084727
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
73,95€
Envio+4,99€
Total78,94€
Habit Rouge EDT 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
87,75€
Envio+5,00€
Total92,75€
Todas as Ofertas (5)
GUERLAIN Habit Rouge Eau de Toilette 50 ml
71,40€
EnvioGrátis!
Total71,40€
HABIT ROUGE eau de toilette vaporizador 50 ml - 3346470304819
70,90€
Envio+4,99€
Total75,89€
Guerlain perfume Habit Rouge EDT 50 ml - 1084727
Pagamento em prestações
3x
73,95€
Envio+4,99€
Total78,94€
Habit Rouge EDT 50 ml
Pagamento em prestações
3x
87,75€
Envio+5,00€
Total92,75€
Guerlain - Habit Rouge Eau de Toilette - 50 ml - A42428079
91,20€
EnvioGrátis!
Total91,20€
Detalhes do Produto
Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette para homens.
Notas de cabeça principais da fragrância:
bergamota, citrinos, laranja, madeira, manjerição
Notas de corpo principais da fragrância:
canela, cedrus, cravo, jasmim, madeira de sândalo, patchouli, rosa
Notas de base principais da fragrância:
âmbar, baunilha, benzoína, couro, labdanum, musgo
Tipo de fragrância:
oriental
Características
- IngredientesAlcohol, aqua (water), parfum (fragrance), citronellol, limonene, linalool, ethylhexyl methoxycinnamate, hydroxycitronellal, citral, geraniol, cinnamyl alcohol, alpha-isomethyl ionone, butyl methoxydibenzoylmethane, butylene glycol dicaprylate/dicaprate, bht, isoeugenol, amyl cinnamal, eugenol, cinnamal, benzyl alcohol, tocopherol, ci 19140 (yellow 5), ci 14700 (red 4), ci 60730 (ext. Violet 2)
- EstaçãoInverno
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaCouro, Oud, Pachuli, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Néroli, Madeira
- Notas de cabeça principais da fragânciaCítrico
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraUnisexo
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3346470235526 | 3346470304819
Referência:per-20376 | 3346470235526 | NE21868
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis