Guerlain Habit Rouge Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
78,95€
em 3x26,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GUERLAIN Habit Rouge Eau de Parfum 50 ml
63,50€
EnvioGrátis!
Total63,50€
HABIT ROUGE eau de parfum vaporizador 50 ml - 3346470304857
62,40€
Envio+4,99€
Total67,39€
Guerlain perfume Habit Rouge EDP 50 ml - 1093121
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
78,95€
Envio+4,99€
Total83,94€
Todas as Ofertas (5)
GUERLAIN Habit Rouge Eau de Parfum 50 ml
63,50€
EnvioGrátis!
Total63,50€
HABIT ROUGE eau de parfum vaporizador 50 ml - 3346470304857
62,40€
Envio+4,99€
Total67,39€
Guerlain perfume Habit Rouge EDP 50 ml - 1093121
Pagamento em prestações
3x
78,95€
Envio+4,99€
Total83,94€
GUERLAIN HABIT ROUGE EAU DE PARFUM 50ML VAPORIZADOR - 93046
73,00€
EnvioGrátis!
Total73,00€
Guerlain - Habit Rouge Eau de Parfum - 50 ml - A42303371
100,50€
EnvioGrátis!
Total100,50€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Guerlain Habit Rouge Habit Rouge é uma fragrância expressivamente masculina que lhe dá confiança a qualquer hora do dia.
- fragrância oriental
- para o homem moderno e autoconfiante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Ingredientes#11976 Alcohol, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Citronellol, Limonene, Linalool, Hydroxycitronellal, Citral, Alpha-Isomethyl Ionone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cinnamyl Alcohol, Geraniol, Bht, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Farnesol, Eugenol, Isoeugenol, Amyl Cinnamal, Benzyl Benzoate, Cinnamal, Benzyl Alcohol, Coumarin, Tocopherol
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume50 ml
- Adequado paraUnisexo
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3346470301283 | 3346470304857
Referência:183942
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis