Guerlain Eau De Guerlain Eau de Cologne 100ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo113,16€
92,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x30,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guerlain perfume Eau De Guerlain EDC 100 ml - 117290
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
92,95€
Envio+4,99€
Total97,94€
EAU DE GUERLAIN eau de cologne vaporizador 100 ml - 3346470243811
118,20€
EnvioGrátis!
Total118,20€
GUERLAIN Les Colognes Eau de Guerlain água de colónia 100 ml
118,20€
EnvioGrátis!
Total118,20€
Todas as Ofertas (4)
Guerlain perfume Eau De Guerlain EDC 100 ml - 117290
Pagamento em prestações
3x
92,95€
Envio+4,99€
Total97,94€
EAU DE GUERLAIN eau de cologne vaporizador 100 ml - 3346470243811
118,20€
EnvioGrátis!
Total118,20€
GUERLAIN Les Colognes Eau de Guerlain água de colónia 100 ml
118,20€
EnvioGrátis!
Total118,20€
Eau de Guerlain Eau de Toilette - 100 ml - A35656965
123,30€
EnvioGrátis!
Total123,30€
Detalhes do Produto
Eau de Guerlain de Guerlain é um perfume Cítrico Aromático Compartilhável. Eau de Guerlain foi lançado em 1974. O perfumista que assina esta fragrância é Jean-Paul Guerlain. As notas de topo são Notas frutadas, Manjericão, Bergamota e Limão verdadeiro ou siciliano as notas de coração são Alcarávia, Cravo, Sândalo, Patchouli ou Oriza, Lavanda, Jasmim, Hortelã, Bergamota e Rosa as notas de fundo são Âmbar, Almíscar, Musgo de Carvalho e Néroli.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Descrição completa das notas de composição da fragânciaLemon, Bergamot, Verbena, Aromatic herbs
- Volume100 ml
- Adequado paraUnisexo
Capacidade
- Capacidade100ml
Tipo
- TipoEau de Cologne (EdC)
Código de barras:3346470243811
Referência:S0561173
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis