Guerlain Cuir Intense Woman Eau de Parfum 125ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
158,95€
em 3x52,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CUIR INTENSE eau de parfum vaporizador 125 ml - 3346470136786
169,10€
EnvioGrátis!
Total169,10€
Guerlain perfume Cuir Intense EDP 125 ml - 1048657
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
158,95€
Envio+4,99€
Total163,94€
GUERLAIN Les Absolus d'Orient Cuir Intense Eau de Parfum unissexo 125 ml
169,10€
EnvioGrátis!
Total169,10€
Todas as Ofertas (5)
CUIR INTENSE eau de parfum vaporizador 125 ml - 3346470136786
169,10€
EnvioGrátis!
Total169,10€
Guerlain perfume Cuir Intense EDP 125 ml - 1048657
Pagamento em prestações
3x
158,95€
Envio+4,99€
Total163,94€
Guerlain Cuir Intense - 125 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 125 ML
141,76€
EnvioGrátis!
Total141,76€
GUERLAIN Les Absolus d'Orient Cuir Intense Eau de Parfum unissexo 125 ml
169,10€
EnvioGrátis!
Total169,10€
Les Absolus D'Orient Cuir Intense Eau de Parfum 125ml Guerlain 125 ml - A35656958
196,80€
EnvioGrátis!
Total196,80€
Detalhes do Produto
A lenda do couro no oriente remonta a séculos. Esta nobre essência inspirou thierry wasser, que melhorou sua força, flexibilidade e sensualidade para nos trazer uma criação de contrastes, entre o poder das notas do couro amadeirado e o frescor do osmanthus, a flor branca e lisa com facetas frutíferas de damasco.Notas de couro, osmanthus e sândalo.
Características
- IngredientesAlcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Coumarin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Evernia Furfuracea (Treemoss) Extract, Linalool, Bht, Alpha-Isomethyl Ionone, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Citronellol, Benzyl Benzoate, Geraniol, Benzyl Salicylate, Limonene, Farnesol, Cinnamal, Hydroxycitronellal, Isoeugenol, Eugenol, Citral, Cinnamyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Tocopherol
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume125 ml
- Adequado paraUnisexo
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade125ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3346470136786
Referência:384945 | 1048657
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis