Destaques
Guerlain 21191 - Agua de colonia - B000R13RG6
80,71€
EnvioGrátis!
Total80,71€
AQUA ALLEGORIA MANDARINE BASILIC eau de toilette vaporizador 125 ml - 3346470143951
89,72€
Envio+4,99€
Total94,71€
Guerlain perfume Aqua Allegoria Mandarine Basilic EDT 125 ml - 1073873
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
111,95€
Envio+4,99€
Total116,94€
Aqua Allegoria Mandarine Basilic EDT 125 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
112,99€
Envio+5,00€
Total117,99€
Todas as Ofertas (9)
Guerlain 21191 - Agua de colonia - B000R13RG6
80,71€
EnvioGrátis!
Total80,71€
AQUA ALLEGORIA MANDARINE BASILIC eau de toilette vaporizador 125 ml - 3346470143951
89,72€
Envio+4,99€
Total94,71€
Aqua Allegoria Mandarine Basilic Eau de Toilette 125ml
97,88€
EnvioGrátis!
Total97,88€
Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic - 125 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 125 ML
90,33€
EnvioGrátis!
Total90,33€
Guerlain perfume Aqua Allegoria Mandarine Basilic EDT 125 ml - 1073873
Pagamento em prestações
3x
111,95€
Envio+4,99€
Total116,94€
Aqua Allegoria Mandarine Basilic EDT 125 ml
Pagamento em prestações
3x
112,99€
Envio+5,00€
Total117,99€
Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Eau de Toilette 125Ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
132,18€
Envio+1,99€
Total134,17€
GUERLAIN Aqua Allegoria Mandarine Basilic Eau de Toilette recarregável 125 ml
149,80€
EnvioGrátis!
Total149,80€
Guerlain - Aqua Allegoria Mandarine Basilic Eau de Toilette - 125 ml - A42598237
153,30€
EnvioGrátis!
Total153,30€
Detalhes do Produto
Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Eau de Toilette para mulheres.
Notas de cabeça principais da fragrância:
bergamota calabresa, petitgrain
Notas de corpo principais da fragrância:
clementina, flor de laranjeira, hera, chá verde, laranja amarga
Notas de base principais da fragrância:
camomila, manjerição, peónia, tangerina
Tipo de fragrância:
aromático, citrico
Características
- IngredientesALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BUTYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, CITRAL, BHT, CITRONELLOL, EUGENOL, GERANIOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
- EstaçãoVerão
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de coração principais da fragânciaManjericão, Mandarim
- Volume125 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade125ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3346470106130 | 3346470143951
Referência:4AF 01908 | 3346470106130 | 21191
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis