Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Woman Eau de Toilette 125ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
110,95€
em 3x36,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AQUA ALLEGORIA HERBA FRESCA eau de toilette vaporizador 125 ml - 3346470143937
89,18€
Envio+4,99€
Total94,17€
GUERLAIN Aqua Allegoria Herba Fresca Eau de Toilette recarregável 125 ml
115,30€
EnvioGrátis!
Total115,30€
Guerlain perfume Aqua Allegoria Herba Fresca EDT 125 ml - 1073874
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
110,95€
Envio+4,99€
Total115,94€
Aqua Allegoria Herba Fresca EDT 125 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
111,75€
Envio+5,00€
Total116,75€
Todas as Ofertas (7)
AQUA ALLEGORIA HERBA FRESCA eau de toilette vaporizador 125 ml - 3346470143937
89,18€
Envio+4,99€
Total94,17€
GUERLAIN Aqua Allegoria Herba Fresca Eau de Toilette recarregável 125 ml
115,30€
EnvioGrátis!
Total115,30€
Guerlain perfume Aqua Allegoria Herba Fresca EDT 125 ml - 1073874
Pagamento em prestações
3x
110,95€
Envio+4,99€
Total115,94€
Aqua Allegoria Herba Fresca EDT 125 ml
Pagamento em prestações
3x
111,75€
Envio+5,00€
Total116,75€
Guerlain Produtos para mulheres Aqua Allegoria Herba Fresca 125 ML
91,35€
EnvioGrátis!
Total91,35€
GUERLAIN AQUA ALLEGORIA EAU DE TOILETTE HERBA FRESCA 125ML VAPORIZADOR - 89468
107,00€
EnvioGrátis!
Total107,00€
Guerlain - Aqua Allegoria Herba Fresca Eau de Toilette - 125 ml - A42598131
153,30€
EnvioGrátis!
Total153,30€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca para mulheres.
Tipo de fragrância:
aromático, verde
Notas de topo:
limão, trevo
Notas de coração:
chá verde, menta
Notas de base:
cyclamen, lírio-do-vale
Características
- IngredientesAlcohol, parfum (fragrance), aqua (water), limonene, hexyl cinnamal, linalool, ethylhexyl methoxycinnamate, hydroxycitronellal, geraniol, citral, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, benzyl benzoate, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, cinnamyl alcohol, farnesol, eugenol, amyl cinnamal, coumarin, bht, ci 19140 (yellow 5), ci 14700 (red 4), ci 60730 (ext. Violet 2)
- EstaçãoVerão
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaLírio do vale
- Notas de coração principais da fragânciaChá verde, Menta
- Notas de cabeça principais da fragânciaClover, Limão
- Volume125 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade125ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3346470109537 | 3346470143937
Referência:p3_p1092059 | bb_p3_p1092059 | 4AF 00660
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis