Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Eau de Toilette 75ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
82,46€
em 3x27,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AQUA ALLEGORIA HERBA FRESCA eau de toilette vaporizador 75 ml - 3346470143920
65,79€
Envio+4,99€
Total70,78€
Aqua Allegoria Herba Fresca Edt Vapo 75 Ml - B0B1DW7MQM
66,02€
EnvioGrátis!
Total66,02€
Aqua Allegoria Herba Fresca EDT 75 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
82,46€
Envio+5,00€
Total87,46€
Guerlain perfume Aqua Allegoria Herba Fresca EDT 75 ml - 1080055
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
83,95€
Envio+4,99€
Total88,94€
Todas as Ofertas (7)
AQUA ALLEGORIA HERBA FRESCA eau de toilette vaporizador 75 ml - 3346470143920
65,79€
Envio+4,99€
Total70,78€
Aqua Allegoria Herba Fresca Edt Vapo 75 Ml - B0B1DW7MQM
66,02€
EnvioGrátis!
Total66,02€
Guerlain Produtos para mulheres Aqua Allegoria Herba Fresca 75 ML
66,72€
EnvioGrátis!
Total66,72€
Aqua Allegoria Herba Fresca EDT 75 ml
Pagamento em prestações
3x
82,46€
Envio+5,00€
Total87,46€
Guerlain perfume Aqua Allegoria Herba Fresca EDT 75 ml - 1080055
Pagamento em prestações
3x
83,95€
Envio+4,99€
Total88,94€
GUERLAIN AQUA ALLEGORIA EAU DE TOILETTE HERBA FRESCA 75ML VAPORIZADOR - 89467
81,00€
EnvioGrátis!
Total81,00€
Guerlain - Aqua Allegoria Herba Fresca Eau de Toilette - 75 ml - A42598037
111,90€
EnvioGrátis!
Total111,90€
Detalhes do Produto
Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Eau de Toilette unissexo.
Notas de base principais da fragrância:
cyclamen, lírio-do-vale
Notas de cabeça principais da fragrância:
limão, trevo
Notas de corpo principais da fragrância:
chá verde, mentha
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de cabeça principais da fragânciaClover, Cíclame, Limão, Lírio do vale
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Capacidade
- Capacidade75ml
Tipo
- TipoEau de Toilette (EdT)
Código de barras:3346470109575 | 3346470143920
Referência:3346470109575 | S0561172 | 1080055
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis