Guerlain Aqua Allegoria Flora Salvaggia Woman Eau de Toilette 75ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
preço comparativo73,77€
66,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x22,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guerlain Aqua Allegoria Flora Salvaggia Eau de Toilette 75ml
78,83€
EnvioGrátis!
Total78,83€
Aqua Allegoria Flora Salvaggia - Eau de Toilette 75 ml - B0B1DV1R6W
66,02€
EnvioGrátis!
Total66,02€
Guerlain perfume Aqua Allegoria Flora Salvaggia EDT 75 ml - 859124
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
66,95€
Envio+6,50€
Total73,45€
AQUA ALLEGORIA FLORA SALVAGGIA eau de toilette vaporizador 75 ml - 3346470143869
68,13€
Envio+4,99€
Total73,12€
Todas as Ofertas (12)
Guerlain Aqua Allegoria Flora Salvaggia Eau de Toilette 75ml
78,83€
EnvioGrátis!
Total78,83€
Aqua Allegoria Flora Salvaggia - Eau de Toilette 75 ml - B0B1DV1R6W
66,02€
EnvioGrátis!
Total66,02€
Guerlain perfume Aqua Allegoria Flora Salvaggia EDT 75 ml - 859124
Pagamento em prestações
3x
66,95€
Envio+6,50€
Total73,45€
AQUA ALLEGORIA FLORA SALVAGGIA eau de toilette vaporizador 75 ml - 3346470143869
68,13€
Envio+4,99€
Total73,12€
Guerlain aqua allegoria flora salvaggia mulheres . - MATS-012840-132221
57,60€
Envio+4,49€
Total62,09€
Guerlain Aqua Allegoria Flora Salvaggia Woman Eau de Toilette 75ml - 89463
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
Aqua Allegoria Flora Salvaggia EDT 75 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
75,70€
Envio+5,00€
Total80,70€
GUERLAIN Aqua Allegoria Flora Salvaggia Eau de Toilette recarregável 75 ml
76,30€
EnvioGrátis!
Total76,30€
Guerlain Aqua Allegoria Flora Salvaggia - 75 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 75 ML
66,72€
EnvioGrátis!
Total66,72€
Aqua Allegoria Flora Salvaggia Eau de Toilette 75ml
71,42€
EnvioGrátis!
Total71,42€
Detalhes do Produto
Aqua Allegoria Flora Salvaggia de Guerlain é um perfume Floral Feminino. Esta é uma nova fragrância. Aqua Allegoria Flora Salvaggia foi lançado em 2021. Aqua Allegoria Flora Salvaggia foi criado por Thierry Wasser e Delphine Jelk. As notas de topo são Notas aquosas, Melão, Violeta e Flores silvestres as notas de coração são Flor de Laranjeira, Jasmim e Notas Solares as notas de fundo são Violeta, Almíscar Branco e Íris.
Características
- IngredientesALCOHOL • PARFUM (FRAGRANCE) • AQUA (WATER) • HEXYL CINNAMAL • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • LINALOOL • BENZYL ALCOHOL • AMYL CINNAMAL • BENZYL BENZOATE • FARNESOL • CI 60730 (EXT. VIOLET 2) • CI 14700 (RED 4) • CI 19140 (YELLOW 5)
- EstaçãoVerão
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÍris, Violeta, Almíscar branco
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Flor de laranjeira
- Notas de cabeça principais da fragânciaMelão, Violeta
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3346470142855 | 3346470143869
Referência:1018274 | 859124 | 139793
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis