Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria Woman Eau de Toilette 125ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo114,32€
96,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x32,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AQUA ALLEGORIA BERGAMOTE CALABRIA eau de toilette vaporizador 125 ml - 3346470143852
87,23€
Envio+4,99€
Total92,22€
Aqua Allegoria Bergamote Calabria EDT 125 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
96,60€
Envio+5,00€
Total101,60€
Aqua Allegoria Bergamote Calabria - Eau de Toilette 125 ml - B0B1DSJ3R8
109,84€
EnvioGrátis!
Total109,84€
Guerlain perfume Aqua Allegoria Bergamote Calabria EDT 125 ml - 1073877
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
108,95€
Envio+6,50€
Total115,45€
Todas as Ofertas (10)
AQUA ALLEGORIA BERGAMOTE CALABRIA eau de toilette vaporizador 125 ml - 3346470143852
87,23€
Envio+4,99€
Total92,22€
Aqua Allegoria Bergamote Calabria EDT 125 ml
Pagamento em prestações
3x
96,60€
Envio+5,00€
Total101,60€
Aqua Allegoria Bergamote Calabria - Eau de Toilette 125 ml - B0B1DSJ3R8
109,84€
EnvioGrátis!
Total109,84€
Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria - 125 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 125 ML
90,33€
EnvioGrátis!
Total90,33€
Aqua Allegoria Bergamote Calabria Eau de Toilette 125ml
97,88€
EnvioGrátis!
Total97,88€
Guerlain perfume Aqua Allegoria Bergamote Calabria EDT 125 ml - 1073877
Pagamento em prestações
3x
108,95€
Envio+6,50€
Total115,45€
Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria Eau de Toilette 125ml Spray - 3346470132610
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
128,03€
EnvioGrátis!
Total128,03€
GUERLAIN Aqua Allegoria Bergamote Calabria Eau de Toilette recarregável 125 ml
138,90€
EnvioGrátis!
Total138,90€
Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria Eau de Toilette 125 ML
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
132,18€
Envio+1,99€
Total134,17€
Guerlain - Aqua Allegoria Bergamote Calabria Eau de Toilette - 125 ml - A42598150
153,30€
EnvioGrátis!
Total153,30€
Detalhes do Produto
Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria Eau de Toilette para mulheres.
Notas de cabeça principais da fragrância:
bergamota calabresa, petitgrain
Notas de corpo principais da fragrância:
cardamomo, gengibre
Notas de base principais da fragrância:
almíscar branco, notas amadeiradas
Tipo de fragrância:
citrico
Características
- IngredientesALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CITRAL, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BUTYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, BHT, COUMARIN, CITRONELLOL, GERANIOL, TOCOPHEROL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
- EstaçãoVerão
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de coração principais da fragânciaBergamota, Limão, Petitgrain, Especiarias
- Notas de cabeça principais da fragânciaCítrico
- Volume125 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade125ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3346470132610 | 4043619888917 | 3346470143852
Referência:3346470132610 | 88891 | NE88891
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis