Guerlain Abeille Royale Huile Liftante Óleo de Rosto 50ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
115,80€
em 3x38,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guerlain Abeille Royale Huile-En-Eau Jeunesse 50 ml - 921403
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
117,95€
Envio+6,00€
Total123,95€
Guerlain - Aceite acuoso de juventud abeille royale 50 ml - B073W9CJNG
132,15€
EnvioGrátis!
Total132,15€
Todas as Ofertas (9)
Guerlain Cosméticos Faciais Abeille Royale Youth Watery Oil 50 ML
90,56€
EnvioGrátis!
Total90,56€
Guerlain Abeille Royale Advanced Huile-En-Eau Jeunesse 50ml
99,09€
EnvioGrátis!
Total99,09€
ABEILLE ROYALE óleo aquoso juvenil avançado 50 ml - 3346470619289
92,51€
Envio+4,99€
Total97,50€
GUERLAIN ABEILLE ROYALE ACEITE FACIAL 50ML - 82333
102,00€
EnvioGrátis!
Total102,00€
Guerlain Abeille Royale Huile-En-Eau Jeunesse 50 ml - 921403
Pagamento em prestações
3x
117,95€
Envio+6,00€
Total123,95€
Guerlain - Aceite acuoso de juventud abeille royale 50 ml - B073W9CJNG
132,15€
EnvioGrátis!
Total132,15€
Guerlain advanced youth watery oil 50 ml - PSS82333
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
115,80€
Envio+4,49€
Total120,29€
GUERLAIN Abeille Royale Advanced Youth Watery Oil sérum oleoso para iluminar e alisar pele 50 ml
124,30€
EnvioGrátis!
Total124,30€
Guerlain - Abeille Royale Advanced Youth Watery Oil - 50 ml - A48992865
152,40€
EnvioGrátis!
Total152,40€
Detalhes do Produto
O Óleo de Água da Juventude oferece à pele todo o poder das exclusividades Guerlain: Mel da Abelha Negra de Ouessant e Geleia Real exclusiva.
Esta fórmula revolucionária alia o poder de um sérum, a riqueza de um óleo e a frescura de uma loção. Estimulada, a pele repulpa e alisa de forma espetacular e num instante.
As suas micro-cápsulas de óleo libertam a sua eficácia reconstituinte* no último momento, a tez ilumina-se.
A pele readquire um toque e uma textura incomparáveis, como uma pele de bebé.
* Testes in vitro dos ingredientes.
Modo de utilização:
Agitar o frasco. Retirar 2 a 3 gotas de óleo.
Aplicar no rosto e pescoço de manhã e à noite antes do creme, em lugar ou antes do sérum.
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Características
- Testado dermatologicamente
- Com aroma
- AromaMel
- IngredientesAqua (water), glycerin, pentylene glycol, polyglycerin-3, methyl gluceth-20, alcohol, royal jelly, ppg-26-buteth-26, phenoxyethanol, mannitol, peg-40 hydrogenated castor oil, cellulose, mel (honey), parfum (fragrance), polyacrylate crosspolymer-6, sodium citrate, glyceryl polymethacrylate, tocopheryl acetate, caprylic/capric triglyceride, citric acid, peg-8, acrylates/ammonium methacrylate copolymer, synthetic fluorphlogopite, commiphora mukul resin extract, limonene, caramel, triethyl citrate, benzyl salicylate, ci 77891 (titanium dioxide), sodium metabisulfite, ci 77492 (iron oxides), geraniol, hydroxycitronellal, sodium lactate, alpha-isomethyl ionone, citronellol, ci 77491 (iron oxides), hydroxypropyl methylcellulose, linalool, tin oxide, bht, tocopherol, ci 14700 (red 4), palmitoyl hexapeptide-12
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleElasticidade, Iluminador, Preenchimento, Alisamento
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco conta-gotas
- Produtos compatíveisDouble R Renew & Repair Serum
- Ingredientes 100% naturais
- Sem álcool
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quando usarDia e Noite
- Capacidade50ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoÓleo de Rosto
Código de barras:3346470613324 | 3346470616172 | 3346470619289
Referência:59653 | 3346470613324 | 311945
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis