Gucci Mémoire D'une Odeur Eau de Parfum 40ml (Original)
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo50,24€
47,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gucci perfume Mémoire d'une Odeur EDP 40 ml - 342201
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
46,95€
Envio+6,50€
Total53,45€
Perfume Unissexo Gucci EDP Mémoire d'une Odeur 40 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
49,06€
Envio+10,49€
Total59,55€
Todas as Ofertas (7)
Gucci perfume Mémoire d'une Odeur EDP 40 ml - 342201
46,95€
Envio+6,50€
Total53,45€
Gucci Mémoire d'une Odeur - 40 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 40 ML
53,04€
Envio+3,95€
Total56,99€
Gucci Mémoire D´une Odeur 40ml Eau De Parfum Transparente Mulher - 3614225307881
51,73€
Envio+5,99€
Total57,72€
Perfume Unissexo Gucci EDP Mémoire d'une Odeur 40 ml
49,06€
Envio+10,49€
Total59,55€
Perfume Unissexo Gucci EDP Mémoire d'une Odeur 40 ml
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
49,99€
Envio+9,99€
Total59,98€
Detalhes do Produto
O eau de parfum unissexo Gucci Mémoire d'Une Odeur é a fragrância perfeita para todas as mulheres e homens independentes e vivem pelas suas próprias regras.
- fragrância aromática
- fragrância unissexo – para homem e também para mulher
- para usar à noite e em ocasiões especiais
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, BENZOPHENONE-3, ETHYLHEXYL SALICYLATE, GERANIOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, EUGENOL, BHT.
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume40 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade40ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614225307881 | 0746480181821
Referência:3614225307881 | 358348 | S0569600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis