Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum 90ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
110,25€
em 3x36,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum 90 ml
85,90€
EnvioGrátis!
Total85,90€
Guilty Pour Femme EDP 90ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
110,25€
Envio+5,00€
Total115,25€
Gucci perfume Gucci Guilty Pour Femme EDP 90 ml - 634199
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
111,95€
Envio+6,00€
Total117,95€
Todas as Ofertas (10)
Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum 90 ml
85,90€
EnvioGrátis!
Total85,90€
Guilty Pour Femme EDP 90ml
Pagamento em prestações
3x
110,25€
Envio+5,00€
Total115,25€
Gucci perfume Gucci Guilty Pour Femme EDP 90 ml - 634199
Pagamento em prestações
3x
111,95€
Envio+6,00€
Total117,95€
Gucci Guilty Eau de Parfum 90ml
95,56€
EnvioGrátis!
Total95,56€
Gucci Guilty Pour Femme - 90 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 90 ML
91,63€
EnvioGrátis!
Total91,63€
Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum 90ml - 82535
94,00€
EnvioGrátis!
Total94,00€
Gucci guilty pour femme mulheres 90 ml - GY001S8309342
107,20€
Envio+4,49€
Total111,69€
Gucci 90 ml
114,40€
EnvioGrátis!
Total114,40€
Gucci Guilty Pf 90ml Eau De Parfum Dourado Homem - 3614227758162
117,99€
EnvioGrátis!
Total117,99€
Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum - 90 ml - A29586361
177,30€
EnvioGrátis!
Total177,30€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Gucci Guilty Pour Femme é uma fragrância exclusiva e irresistivelmente sedutora que, pela sua intensidade e cariz luxuoso, encanta todos.
- para a mulher sensual
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, BHT, CINNAMYL ALCOHOL, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, ISOEUGENOL, LIMONENE, LINALOOL, RED 4 (CI 14700), YELLOW 5 (CI 19140), EXT. VIOLET 2 (CI 60730).
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume90 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade90ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614227758162
Referência:S4511602 | 1017678 | 634199
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis