Destaques
Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum 50 ml
57,50€
EnvioGrátis!
Total57,50€
Gucci perfume Gucci Guilty Pour Femme EDP 50 ml - 634200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
97,95€
Envio+6,50€
Total104,45€
Perfume Mulher Gucci EDP Guilty Pour Femme 50 ml - S8307545
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
82,99€
Envio+4,90€
Total87,89€
Todas as Ofertas (10)
Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum 50 ml
57,50€
EnvioGrátis!
Total57,50€
Gucci Guilty Eau de Parfum 50ml
69,64€
EnvioGrátis!
Total69,64€
Gucci perfume Gucci Guilty Pour Femme EDP 50 ml - 634200
Pagamento em prestações
3x
97,95€
Envio+6,50€
Total104,45€
Perfume Mulher Gucci EDP Guilty Pour Femme 50 ml - S8307545
Pagamento em prestações
3x
82,99€
Envio+4,90€
Total87,89€
Gucci 50 ml
83,20€
EnvioGrátis!
Total83,20€
Gucci Guilty Pour Femme - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 50 ML
83,74€
EnvioGrátis!
Total83,74€
Perfume Mulher Gucci EDP Guilty Pour Femme 50 ml
Pagamento em prestações
3x
85,99€
Envio+9,99€
Total95,98€
Gucci guilty pour femme 50 ml mulheres - MATS-012840-93601
93,70€
Envio+4,49€
Total98,19€
Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum 50ml Spray - 3614227758117
Pagamento em prestações
3x
128,03€
EnvioGrátis!
Total128,03€
Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum - 50 ml - A29586365
129,20€
EnvioGrátis!
Total129,20€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Gucci Guilty Pour Femme é uma fragrância exclusiva e irresistivelmente sedutora que, pela sua intensidade e cariz luxuoso, encanta todos.
- para a mulher sensual
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, BHT, CINNAMYL ALCOHOL, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, ISOEUGENOL, LIMONENE, LINALOOL, RED 4 (CI 14700), YELLOW 5 (CI 19140), EXT. VIOLET 2 (CI 60730).
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar cinza, Pachuli
- Notas de coração principais da fragânciaGerânio, Lilás, Rosa, Violeta
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Mandarim, Pimenta
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614227758117
Referência:1017677 | 461176 | S8307545
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis