Gucci Guilty Pour Femme 2021 Woman Eau de Toilette 90ml (Original)
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
95,99€
em 3x32,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gucci Guilty Pour Femme Eau de Toilette 90 ml
87,80€
EnvioGrátis!
Total87,80€
Perfume Mulher Gucci EDT Guilty 90 ml - S8313586
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
95,99€
Envio+4,90€
Total100,89€
Todas as Ofertas (4)
Gucci Guilty Pour Femme Eau de Toilette 90 ml
87,80€
EnvioGrátis!
Total87,80€
Perfume Mulher Gucci EDT Guilty 90 ml - S8313586
Pagamento em prestações
3x
95,99€
Envio+4,90€
Total100,89€
Gucci guilty pour femme mulheres 90 ml - MATS-012840-126033
96,60€
Envio+4,49€
Total101,09€
Gucci Guilty Pf 90ml Eau De Toilette Dourado Homem - 3616301976141
102,49€
Envio+3,99€
Total106,48€
Detalhes do Produto
Gucci Guilty Pour Femme 2021, 90 ml, Eau de toilette para mulheres, Luxuosa e exclusiva, a eau de toilette para mulher Gucci Guilty Pour Femme 2021 encanta com uma composição aromática incrivelmente sofisticada. Mime-se com uma fragrância invulgar que não deixa ninguém indiferente.aroma orientalaroma floralpara mulheres independentes que não receiam destacar-se da multidãoaroma adequado para uso diário
Características
- IngredientesALCOHOL · AQUA/WATER · PARFUM/FRAGRANCE · ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE · CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDE · DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE · BHT · LIMONENE · LINALOOL · BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL · BENZYL SALICYLATE · ALPHA-ISOMETHYL IONONE · CITRAL · GERANIOL · BENZYL CINNAMATE · CITRONELLOL · CI 60725/VIOLET 2 · CI 14700/RED 4 · CI 19140/YELLOW 5 · CI 42090/BLUE 1
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Pachuli
- Notas de coração principais da fragânciaGerânio, Lilás, Framboesa
- Notas de cabeça principais da fragânciaMandarim, Pimenta rosa
- Volume90 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade90ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3616301976141
Referência:1000966 | MATS-012840-126033
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis