Destaques
Gucci Bloom Ambrosia di Fiori Eau de Parfum 50 ml
82,80€
EnvioGrátis!
Total82,80€
Gucci Bloom Ambrosia Di Fiori Eau de Parfum, 50 ml - B07ZS2YBTC
85,29€
EnvioGrátis!
Total85,29€
Perfume Mulher Gucci EDP Bloom Ambrosia di Fiori 50 ml - S8302445
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
79,99€
Envio+4,90€
Total84,89€
Gucci Bloom Ambrosia Di Fiori Eau de Parfum Intense 50Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
88,04€
Envio+1,99€
Total90,03€
Todas as Ofertas (9)
Gucci Bloom Ambrosia di Fiori Intense Eau de Parfum 50ml
51,50€
EnvioGrátis!
Total51,50€
Gucci Bloom Ambrosia di Fiori Eau de Parfum 50 ml
82,80€
EnvioGrátis!
Total82,80€
Gucci Bloom Ambrosia Di Fiori Eau de Parfum, 50 ml - B07ZS2YBTC
85,29€
EnvioGrátis!
Total85,29€
Gucci Bloom Ambrosia di Fiori Woman Eau de Parfum 50ml
65,50€
EnvioGrátis!
Total65,50€
Perfume Mulher Gucci EDP Bloom Ambrosia di Fiori 50 ml - S8302445
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+4,90€
Total84,89€
Gucci Bloom Ambrosia Di Fiori Eau de Parfum Intense 50Ml
Pagamento em prestações
3x
88,04€
Envio+1,99€
Total90,03€
Perfume Mulher Gucci EDP Bloom Ambrosia di Fiori 50 ml
Pagamento em prestações
3x
83,99€
Envio+9,99€
Total93,98€
Gucci Bloom Ambrosia Di Fiori 50ml Eau De Parfum Vermelho Mulher - 3614229461336
85,49€
Envio+5,99€
Total91,48€
Gucci perfume Gucci Bloom Ambrosia Di Fiori EDP 50 ml - 553842
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
110,95€
Envio+6,50€
Total117,45€
Detalhes do Produto
Gucci Bloom Ambrosia di Fiori de Gucci é um perfume Oriental Floral Feminino. Esta é uma nova fragrância. Gucci Bloom Ambrosia di Fiori foi lançado em 2019. O perfumista que assina esta fragrância é Alberto Morillas. As notas de topo são Jasmim e Madressilva a nota de coração é Tuberosa as notas de fundo são Raíz de Orris ou Lírio Florentino e Rosa Damascena.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CITRONELLOL, GERANIOL, EUGENOL, BENZOPHENONE-3, ETHYLHEXYL SALICYLATE, FARNESOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BENZYL BENZOATE, ISOEUGENOL, HEXYL CINNAMAL, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, BHT.
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras: 3614229461336
Referência:373250 | S0570785 | 1017515
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis