GSN Colageno Opti-Mix 6 365g
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
33,06€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COLAGENO OPTI-MIX 6 (365 grs.), sabor naranja - B07P15GQ5G
19,21€
Envio+2,99€
Total22,20€
Colágeno Opti-Mix 7 365 g - GSN
28,85€
Envio+4,99€
Total33,84€
Gsn Colageno Opti-Mix 6 - 8426609020614
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,47€
Envio+4,99€
Total38,46€
Todas as Ofertas (5)
COLAGENO OPTI-MIX 6 (365 grs.), sabor naranja - B07P15GQ5G
19,21€
Envio+2,99€
Total22,20€
Colágeno Opti-Mix 7 365 g - GSN
28,85€
Envio+4,99€
Total33,84€
Gsn Colageno Opti-Mix 6 - 8426609020614
33,47€
Envio+4,99€
Total38,46€
Gsn Colageno Opti-Mix 6 - 751463
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
32,95€
Envio+6,50€
Total39,45€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Por ingestão: Colágeno hidrolisado ................................ 10 g Hidro curcumina (extrato de açafrão) ..... ... 50 mg de ácido hialurônico ..................................... 30 mg MSM ... .................................................. , 500 mg de vitamina C ............................................. 0,60 mg de magnésio .............................................. 123, 75 mg Excipientes.
Colágeno reforçado com cúrcuma, magnésio, MSM E ácido hialurônico. Sabor laranja.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8426609020614
Referência:8426609020614 | 751463
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis