GSL Soluto Eosina 2% 60ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,41€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soluto Eosina 2% Gsl 60 ml - 7747469
0,99€
Envio+2,99€
Total3,98€
Eosina Soluto Sol 2% 60 Ml Gsl
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,85€
Envio+3,68€
Total4,53€
Todas as Ofertas (9)
Soluto Eosina 2% Gsl 60 ml - 7747469
0,99€
Envio+2,99€
Total3,98€
Eosina Soluto Sol 2% 60 Ml Gsl
0,64€
Envio+3,00€
Total3,64€
Eosina Soluto Solução 2% 60 ml
1,13€
Envio+2,90€
Total4,03€
Eosina Soluto Sol 2% 60 Ml Gsl
0,85€
Envio+3,68€
Total4,53€
Eosina Soluto Sol 2% 60 Ml Gsl
1,43€
Envio+2,98€
Total4,41€
Detalhes do Produto
Informação Adicional
Antisséptico e desinfetante para aplicação na pele.
Características
Sem características associadasReferência:7747469
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis