Gota Dourada Cacho Perfeito Creme de Pentear Oléo de Babosa 1kg
Envio +3,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo11,49€
10,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gota Dourada Cacho Perfeito Creme de Pentear Óleo de Babosa 1kg
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,67€
Envio+3,50€
Total14,17€
Gota Dourada Meu Cacho Perfeito Creme De Pentear Óleo Babosa 1kg
12,59€
Envio+2,90€
Total15,49€
Creme de pentear meu cacho perfeito oleo babosa 1kg Gota Dourada
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
11,25€
Envio+4,60€
Total15,85€
Todas as Ofertas (5)
Gota Dourada Cacho Perfeito Creme de Pentear Óleo de Babosa 1kg
10,67€
Envio+3,50€
Total14,17€
Gota Dourada Meu Cacho Perfeito Creme De Pentear Óleo Babosa 1kg
12,59€
Envio+2,90€
Total15,49€
Creme de pentear meu cacho perfeito oleo babosa 1kg Gota Dourada
11,25€
Envio+4,60€
Total15,85€
Gota Dourada Cacho Perfeito Creme de Pentear Oléo de Babosa 1 kg
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
10,02€
Envio+6,99€
Total17,01€
Detalhes do Produto
Com Óleo de Babosa recupera a força dos cabelos fragilizados e ressecados, reparando as fibras e as camadas mais profunda dos fios, além de hidratar e suavizar seus cachos.
A ação restauradora da babosa é conhecida e utilizada por ser um dos ativos naturais mais potentes e fortalecedores para os cabelos. Fique ainda mais linda com a linha Meu Cacho Perfeito Gota Dourada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7897158726394
Referência:30963 | R/7897158726394
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis