Gosh Waterproof Volume Mascara Tom 001 Black
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,98€
8,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Waterproof Volume Mascara Black - Gosh - B00HLHQ09U
7,13€
Envio+2,99€
Total10,12€
Waterproof Volume Máscara Tom 001 black 10 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,78€
Envio+5,00€
Total13,78€
Gosh Waterproof Volume Mascara 001-black - 636802
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Rímel Waterproof Gosh Copenhagen (10 ml) - S0573604
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,64€
EnvioGrátis!
Total16,64€
Todas as Ofertas (7)
Waterproof Volume Mascara Black - Gosh - B00HLHQ09U
7,13€
Envio+2,99€
Total10,12€
Waterproof Volume Máscara Tom 001 black 10 ml
8,78€
Envio+5,00€
Total13,78€
Gosh Waterproof Volume Mascara 001-black - 636802
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Rímel Waterproof Gosh Copenhagen (10 ml) - S0573604
16,64€
EnvioGrátis!
Total16,64€
WATERPROOF volume mascara #001-black - 5701278602624
7,12€
Envio+4,99€
Total12,11€
Gosh Waterproof Volume Mascara 001 Black 10ml - 5701278602624
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Gosh Waterproof Volume Mascara #001-black 10 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,93€
Envio+4,35€
Total19,28€
Detalhes do Produto
Rímel Waterproof Gosh Copenhagen (10 ml) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Gosh Copenhagen 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 10 ml
- Cor: 001-black
Características
- IngredientesIsododecane. Paraffin. CI 77499\Iron Oxides. VP/Eicosene Copolymer. Cera Alba\Beeswax\Cire dabeille. Disteardimonium Hectorite. Pentaerythrityl Hydrogenated Rosinate. Talc. Copernicia Cerifera Cera\Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\Cire de carnauba. Polybutene. Aqua\Water\Eau. Silica. Phenoxyethanol. Caprylyl Glycol. Polyquaternium-7. Sodium Benzoate
- Grupo de corPreto
- Efeito máscaraVolume
- GéneroFêmea
- Volume10 ml
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:5701278602624
Referência:S0573604 | VPER67422 | GY001S0573604
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis