Gosh Velvet Touch Waterproof Lip Pencil Tom 003 Cardinal Red 1,2g
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,06€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Delineador de Lábios Velvet Touch Gosh Copenhagen (1,2 g) - S0574201:S0573521
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,06€
EnvioGrátis!
Total15,06€
Gosh Delineador Labial À Prova D'água Velvet Touch #003-vermelho Cardinal 1,2 Gr 1,2 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,58€
Envio+4,35€
Total16,93€
Velvet Touch Lipliner Waterproof 003 Cardinal Red - Gosh - B07F951HGH
17,44€
Envio+2,99€
Total20,43€
Todas as Ofertas (4)
Delineador de Lábios Velvet Touch Gosh Copenhagen (1,2 g) - S0574201:S0573521
15,06€
EnvioGrátis!
Total15,06€
VELVET TOUCH lipliner waterproof #003-cardinal red - 5701278587181
4,98€
Envio+4,99€
Total9,97€
Gosh Delineador Labial À Prova D'água Velvet Touch #003-vermelho Cardinal 1,2 Gr 1,2 g
12,58€
Envio+4,35€
Total16,93€
Velvet Touch Lipliner Waterproof 003 Cardinal Red - Gosh - B07F951HGH
17,44€
Envio+2,99€
Total20,43€
Detalhes do Produto
O lápis de lábios Gosh Velvet Touch impede a difusão involuntária do batom e permite criar a forma perfeita dos lábios.
Propriedades:
- enquadra e realça perfeitamente os lábios
- adere na perfeição à pele
- efeito de longa duração
Como usar:
Com o lápis, desenhe o contorno dos lábios e, em seguida, aplique o batom ou o gloss.
Características
- Grupo de corVermelho
- Código de cor003
- Resistente à água
- CorCardinal Red
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Descrição da corCardinal Red
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Capacidade1,2 g
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5701278587181
Referência:S0574201:S0573521 | S0573521 | 636719
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis