Gosh Velvet Touch Waterproof Eye Pencil Tom 022 Carbon Black 1,2g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,09€
4,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Velvet Touch Eyeliner Waterproof Tom 022 carbon black 1,2 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,00€
Envio+5,00€
Total9,00€
Gosh Velvet Touch Eyeliner Waterproof carbon black - 636698
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Eyeliner Velvet Touch Gosh Copenhagen (1,2 g) - S0574219:S0573500
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,78€
EnvioGrátis!
Total14,78€
Gosh Velvet Touch Eyeliner Waterproof #022-carbon Black 1,2 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,58€
Envio+4,35€
Total16,93€
Todas as Ofertas (5)
Velvet Touch Eyeliner Waterproof Tom 022 carbon black 1,2 gr
4,00€
Envio+5,00€
Total9,00€
Gosh Velvet Touch Eyeliner Waterproof carbon black - 636698
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Eyeliner Velvet Touch Gosh Copenhagen (1,2 g) - S0574219:S0573500
14,78€
EnvioGrátis!
Total14,78€
Gosh Velvet Touch Eyeliner Waterproof #022-carbon Black 1,2 g
12,58€
Envio+4,35€
Total16,93€
VELVET TOUCH eyeliner waterproof #022-carbon black - 5711914047245
4,98€
Envio+4,99€
Total9,97€
Detalhes do Produto
Eyeliner Velvet Touch Gosh Copenhagen (1,2 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Gosh Copenhagen 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 1,2 g
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesCyclopentasiloxane. CI 77499\Iron Oxides. Isododecane. Polybutene. Synthetic Wax. Simmondsia Chinensis Seed Oil. Hydrogenated Cottonseed Oil. Ceresin. Ozokerite. CI 77510\Ferric Ferrocyanide. Cera Microcristallina\Microcrystalline Wax\Cire Microcristalline. Mica. Phenoxyethanol. Tocopherol. Ascorbyl Palmitate.
- Grupo de corPreto
- Código de cor022
- CorCarbon Black
- Tipo de distribuidorLápis
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Descrição da corCarbon Black
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade1,2 g
- SubstânciaSólido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5711914047245
Referência:S0574219:S0573500 | S0573500 | GY001S0573500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis