Gosh Velvet Touch Lipstick Tom 131 Amethyst 4g
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo9,86€
6,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Velvet Touch Lipstick - 131 Amethyst Gosh - B00IEYGNEQ
6,80€
Envio+2,99€
Total9,79€
Velvet Touch Lipstick Tom 131 amethyst
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
6,52€
Envio+5,00€
Total11,52€
Gosh Velvet Touch Lipstick 131-amethyst - 636759
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Batom Velvet Touch Gosh Copenhagen (4 g) - S0573814:S0573561
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,99€
EnvioGrátis!
Total15,99€
Todas as Ofertas (7)
Velvet Touch Lipstick - 131 Amethyst Gosh - B00IEYGNEQ
6,80€
Envio+2,99€
Total9,79€
Velvet Touch Lipstick Tom 131 amethyst
6,52€
Envio+5,00€
Total11,52€
Gosh Velvet Touch Lipstick 131-amethyst - 636759
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
VELVET TOUCH lipstick #131-amethyst - 5701278672245
5,71€
Envio+4,99€
Total10,70€
Batom Velvet Touch Gosh Copenhagen (4 g) - S0573814:S0573561
15,99€
EnvioGrátis!
Total15,99€
Gosh Velvet Touch Lipstick #131-amethyst 4 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,38€
Envio+4,35€
Total17,73€
Gosh Velvet Touch Lipstick 131 Amethyst - 217990
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Batom Velvet Touch Gosh Copenhagen (4 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Gosh Copenhagen 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 4 g
Características
- AcabamentoShine
- IngredientesRicinus Communis Seed Oil. Hydrogenated Microcrystalline Cera. Pentaerythrityl Tetraisostearate. Polybutene. Mica. Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2. Hydrogenated Polydecene. CI 77891\Titanium Dioxide. Isoamyl Laurate. Octyldodecanol. Cera Alba\Beeswax\Cire dabeille. CI 77742\Manganese Violet. Tridecyl Trimellitate. Candelilla Cera\Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax\Cire de candelilla. Diisostearyl Dimer Dilinoleate. Silica. Octyldodecyl PCA. CI 15850\Red 7 Lake. Aroma\Flavor. CI 77491\Iron Oxides. CI 77499\Iron Oxides. Talc. Tocopherol. CI 77492\Iron Oxides. Helianthus Annuus Seed Oil. Ascorbyl Palmitate. Tin Oxide. CI 75470\Carmine. Benzyl Alcohol.
- Grupo de corRoxo
- Código de cor131
- CorAmethyst
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Descrição da cor131 Amethyst
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade4 g
Código de barras:5701278672245
Referência:S0573814:S0573561 | S0573561 | VPER67413
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis