Destaques
Velvet Touch Eye Liner Waterproof Hypnotic Grey - Gosh - B07FJFV5Y7
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
Eyeliner Velvet Touch Gosh Copenhagen (1,2 g) - S0574219:S0573501
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,06€
EnvioGrátis!
Total15,06€
Gosh Velvet Touch Eyeliner Waterproof #hypnotic Grey 1,2 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,58€
Envio+4,35€
Total16,93€
Todas as Ofertas (4)
Velvet Touch Eye Liner Waterproof Hypnotic Grey - Gosh - B07FJFV5Y7
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
VELVET TOUCH eyeliner waterproof #hypnotic grey - 5701278546201
4,98€
Envio+4,99€
Total9,97€
Eyeliner Velvet Touch Gosh Copenhagen (1,2 g) - S0574219:S0573501
15,06€
EnvioGrátis!
Total15,06€
Gosh Velvet Touch Eyeliner Waterproof #hypnotic Grey 1,2 g
12,58€
Envio+4,35€
Total16,93€
Detalhes do Produto
Eyeliner Velvet Touch Gosh Copenhagen (1,2 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Gosh Copenhagen 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 1,2 g
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesCyclopentasiloxane. CI 77499\Iron Oxides. Isododecane. Polybutene. Synthetic Wax. Simmondsia Chinensis Seed Oil. Hydrogenated Cottonseed Oil. Ceresin. Ozokerite. CI 77510\Ferric Ferrocyanide. Cera Microcristallina\Microcrystalline Wax\Cire Microcristalline. Mica. Phenoxyethanol. Tocopherol. Ascorbyl Palmitate.
- Grupo de corCinzento
- CorHypnotic Grey
- Tipo de distribuidorLápis
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Descrição da corHypnotic Grey
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade1,2 g
- SubstânciaSólido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5701278546201
Referência:S0574219:S0573501 | S0573501 | VPER67372
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis