Gosh Velvet Touch Eyeliner Waterproof 011 Sky High 1,2g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,64€
6,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Velvet Touch Eyeliner Waterproof Tom 011 sky high 1,2 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,60€
Envio+5,00€
Total11,60€
Gosh Velvet Touch Eyeliner Waterproof sky high - 636702
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Velvet Touch Eye Liner Waterproof 011 Sky High - Gosh - B07F94PJRB
9,88€
Envio+2,99€
Total12,87€
Eyeliner Velvet Touch Gosh Copenhagen (1,2 g) - S0574219:S0573504
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,06€
EnvioGrátis!
Total15,06€
Todas as Ofertas (8)
Velvet Touch Eyeliner Waterproof Tom 011 sky high 1,2 gr
6,60€
Envio+5,00€
Total11,60€
Gosh Velvet Touch Eyeliner Waterproof sky high - 636702
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Velvet Touch Eye Liner Waterproof 011 Sky High - Gosh - B07F94PJRB
9,88€
Envio+2,99€
Total12,87€
VELVET TOUCH eyeliner waterproof #011-sky high - 5701278547963
4,98€
Envio+4,99€
Total9,97€
Eyeliner Velvet Touch Gosh Copenhagen (1,2 g) - S0574219:S0573504
15,06€
EnvioGrátis!
Total15,06€
Gosh Velvet Touch Delineador de longa duração tom 011 Sky High 1.2 g
7,10€
Envio+5,95€
Total13,05€
Gosh Velvet Touch Eyeliner Waterproof #011-sky High 1,2 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,58€
Envio+4,35€
Total16,93€
Gosh Velvet Touch Eyeliner Waterproof 011 Sky High - 217933
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Gosh Velvet Touch, 1,2 g, Lápis de Olhos para mulheres, O delineador de olhos Gosh Velvet Touch realça e destaca cada maquilhagem e garante um olhar sedutor. vívida e intensacria a linha exatacria linha fortes e finasComo um movimento suave, desenhe uma linha sobre a pálpebra. Deixe secar.
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesCyclopentasiloxane. CI 77499\Iron Oxides. Isododecane. Polybutene. Synthetic Wax. Simmondsia Chinensis Seed Oil. Hydrogenated Cottonseed Oil. Ceresin. Ozokerite. CI 77510\Ferric Ferrocyanide. Cera Microcristallina\Microcrystalline Wax\Cire Microcristalline. Mica. Phenoxyethanol. Tocopherol. Ascorbyl Palmitate.
- Grupo de corAzul
- Código de cor011
- CorSky High
- Tipo de distribuidorLápis
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Descrição da cor011 Sky High
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade1,2 g
- SubstânciaSólido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5701278547963
Referência:S0574219:S0573504 | S0573504 | VPER67366
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis