Gosh Velvet Touch Batom Tom 160 Delicious 4g
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo9,15€
5,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Velvet Touch Lipstick 160 Delicious - Gosh - B01FBHJPL6
6,05€
Envio+2,99€
Total9,04€
Velvet Touch Lipstick Tom 160 delicious
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
5,20€
Envio+5,00€
Total10,20€
Gosh Velvet Touch Lipstick 160-delicious - 636756
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Batom Velvet Touch Gosh Copenhagen (4 g) - S0573814:S0573558
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,99€
EnvioGrátis!
Total15,99€
Todas as Ofertas (6)
Velvet Touch Lipstick 160 Delicious - Gosh - B01FBHJPL6
6,05€
Envio+2,99€
Total9,04€
Velvet Touch Lipstick Tom 160 delicious
5,20€
Envio+5,00€
Total10,20€
Gosh Velvet Touch Lipstick 160-delicious - 636756
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
VELVET TOUCH lipstick #160-delicious - 5711914011567
5,71€
Envio+4,99€
Total10,70€
Batom Velvet Touch Gosh Copenhagen (4 g) - S0573814:S0573558
15,99€
EnvioGrátis!
Total15,99€
Gosh Velvet Touch Lipstick 160 Delicious - 217987
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
O batom Gosh Velvet Touch destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Propriedades:
- os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável
- hidrata e cuida dos lábios
- elevada pigmentação
- efeito de longa duração
Como usar:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- AcabamentoShine
- IngredientesRicinus Communis Seed Oil. Hydrogenated Microcrystalline Cera. Pentaerythrityl Tetraisostearate. Polybutene. CI 77742\Manganese Violet. Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2. Hydrogenated Polydecene. CI 77891\Titanium Dioxide. Isoamyl Laurate. Octyldodecanol. Cera Alba\Beeswax\Cire dabeille. Tridecyl Trimellitate. Mica. Candelilla Cera\Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax\Cire de candelilla. Diisostearyl Dimer Dilinoleate. CI 15850\Red 7 Lake. Silica. Octyldodecyl PCA. CI 77491\Iron Oxides. CI 77499\Iron Oxides. Aroma\Flavor. CI 77492\Iron Oxides. Talc. Tocopherol. Helianthus Annuus Seed Oil. Ascorbyl Palmitate. Tin Oxide. Benzyl Alcohol.
- Grupo de corRosa
- Código de cor160
- CorDelicious
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Descrição da cor160 Delicious
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade4 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:5711914011567
Referência:S0573814:S0573558 | S0573558 | VPER67416
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis