Gosh Velvet Touch Batom Tom 086 Kitch
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo10,59€
4,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Velvet Touch Lipstick Tom 086 kitch
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
4,72€
Envio+5,00€
Total9,72€
Gosh Velvet Touch Lipstick 086-kitch - 636757
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Velvet Touch Lipstick 86 Kitch - Gosh - B00IEYGLY8
12,05€
Envio+2,99€
Total15,04€
Batom Velvet Touch Gosh Copenhagen (4 g) - S0573814:S0573559
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,35€
EnvioGrátis!
Total16,35€
Todas as Ofertas (7)
Velvet Touch Lipstick Tom 086 kitch
4,72€
Envio+5,00€
Total9,72€
Gosh Velvet Touch Lipstick 086-kitch - 636757
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Velvet Touch Lipstick 86 Kitch - Gosh - B00IEYGLY8
12,05€
Envio+2,99€
Total15,04€
VELVET TOUCH lipstick #086-kitch - 0000057039633
5,71€
Envio+4,99€
Total10,70€
Batom Velvet Touch Gosh Copenhagen (4 g) - S0573814:S0573559
16,35€
EnvioGrátis!
Total16,35€
Gosh Velvet Touch Lipstick #086-kitch 4 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,38€
Envio+4,35€
Total17,73€
Gosh Velvet Touch Lipstick 086 Kitch - 217988
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Batom Velvet Touch Gosh Copenhagen (4 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Gosh Copenhagen 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 4 g
Características
- AcabamentoShine
- IngredientesRicinus Communis Seed Oil. Hydrogenated Microcrystalline Cera. Pentaerythrityl Tetraisostearate. Polybutene. Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2. Hydrogenated Polydecene. Isoamyl Laurate. Octyldodecanol. CI 77891\Titanium Dioxide. Cera Alba\Beeswax\Cire dabeille. Tridecyl Trimellitate. Candelilla Cera\Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax\Cire de candelilla. Diisostearyl Dimer Dilinoleate. CI 77491\Iron Oxides. Silica. Octyldodecyl PCA. CI 15850\Red 7 Lake. CI 15850\Red 6 Lake. Talc. Mica. Aroma\Flavor. CI 77499\Iron Oxides. CI 77492\Iron Oxides. Tocopherol. CI 77742\Manganese Violet. Helianthus Annuus Seed Oil. Ascorbyl Palmitate. Benzyl Alcohol.
- Grupo de corRosa
- Código de cor86
- CorKitch
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Descrição da cor86 Kitch
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade4 g
Código de barras:0000057039633
Referência:S0573814:S0573559 | S0573559 | 636757
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis