Gosh Velvet Touch Batom Tom 026 Matt Antique Rose
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo9,76€
4,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Velvet Touch Lipstick Tom 026 matt antique rose
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
4,80€
Envio+5,00€
Total9,80€
Gosh Velvet Touch Lipstick 026-matt antique rose - 636742
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Batom Velvet Touch Gosh Copenhagen (4 g) - S0573814:S0573544
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,35€
EnvioGrátis!
Total16,35€
Todas as Ofertas (5)
Velvet Touch Lipstick Tom 026 matt antique rose
4,80€
Envio+5,00€
Total9,80€
Gosh Velvet Touch Lipstick 026-matt antique rose - 636742
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Batom Velvet Touch Gosh Copenhagen (4 g) - S0573814:S0573544
16,35€
EnvioGrátis!
Total16,35€
VELVET TOUCH lipstick #026-matt antique rose - 5711914136949
5,71€
Envio+4,99€
Total10,70€
Gosh Velvet Touch Lipstick 026 Matt Antique Rose - 217973
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Batom Velvet Touch Gosh Copenhagen (4 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Gosh Copenhagen 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 4 g
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesOctyldodecanol. Pentaerythrityl Tetraisostearate. Caprylic/Capric Triglyceride. Polyethylene. Ethylhexyl Isononanoate. Isoamyl Laurate. CI 77891\Titanium Dioxide. C12-15 Alkyl Benzoate. Cera Alba\Beeswax\Cire dabeille. Hydrogenated Microcrystalline Cera. Kaolin. CI 45410\Red 27 Lake. CI 77491\Iron Oxides. Synthetic Beeswax. Candelilla Cera\Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax\Cire de candelilla. Copernicia Cerifera Cera\Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\Cire de carnauba. Silica. Ethylhexyl Palmitate. Trihydroxystearin. CI 15850\Red 7 Lake. CI 77499\Iron Oxides. Aroma\Flavor. Talc. Mica. CI 15985\Yellow 6 Lake. CI 15850\Red 6 Lake. Tocopherol. Helianthus Annuus Seed Oil. CI 77492\Iron Oxides. Ascorbyl Palmitate. Silica Dimethyl Silylate. Butylene Glycol. Caprylyl Glycol. Tin Oxide. Phenoxyethanol. Sodium Hyaluronate. Benzyl Alcohol. Hexylene Glycol.
- Grupo de corRosa
- Código de cor026
- CorMatt Antique Rose
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Duradouro
- Descrição da cor026 Matt Antique Rose
- Efeito de batomHidratante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume4 ml
Código de barras:5711914136949
Referência:S0573814:S0573544 | S0573544 | GY001S0573544
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis