Gosh Velvet Touch Batom Mate Tom 005 Classic Red 4g
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo9,21€
4,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Velvet Touch Lipstick Matt 005 Matt Classic Red - Gosh - B01FC98FS2
6,47€
Envio+2,99€
Total9,46€
Velvet Touch Lipstick Tom 005 matt classic red
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
4,80€
Envio+5,00€
Total9,80€
Gosh Velvet Touch Lipstick 005-matt classic red - 636748
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Batom Velvet Touch Gosh Copenhagen (4 g) - S0573814:S0573550
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,35€
EnvioGrátis!
Total16,35€
Todas as Ofertas (6)
Velvet Touch Lipstick Matt 005 Matt Classic Red - Gosh - B01FC98FS2
6,47€
Envio+2,99€
Total9,46€
Velvet Touch Lipstick Tom 005 matt classic red
4,80€
Envio+5,00€
Total9,80€
Gosh Velvet Touch Lipstick 005-matt classic red - 636748
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
VELVET TOUCH lipstick #005-matt classic red - 5711914064402
5,71€
Envio+4,99€
Total10,70€
Batom Velvet Touch Gosh Copenhagen (4 g) - S0573814:S0573550
16,35€
EnvioGrátis!
Total16,35€
Gosh Velvet Touch Lipstick 005 Matt Classic Red - 217979
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
O batom Gosh Velvet Touch destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Propriedades:
- efeito mate
- textura cremosa
- elevada pigmentação
- efeito de longa duração
- fácil de aplicar
- hidrata e cuida dos lábios
Como usar:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesOctyldodecanol. Pentaerythrityl Tetraisostearate. Caprylic/Capric Triglyceride. Polyethylene. Ethylhexyl Isononanoate. Isoamyl Laurate. C12-15 Alkyl Benzoate. Cera Alba\Beeswax\Cire dabeille. Hydrogenated Microcrystalline Cera. Kaolin. CI 77891\Titanium Dioxide. CI 77491\Iron Oxides. Synthetic Beeswax. CI 16035\Red 40 Lake. Candelilla Cera\Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax\Cire de candelilla. CI 77492\Iron Oxides. Copernicia Cerifera Cera\Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\Cire de carnauba. CI 77742\Manganese Violet. Silica. Ethylhexyl Palmitate. Talc. Trihydroxystearin. CI 15850\Red 7 Lake. Aroma\Flavor. CI 77499\Iron Oxides. Mica. Tocopherol. Helianthus Annuus Seed Oil. Ascorbyl Palmitate. Silica Dimethyl Silylate. Butylene Glycol. Caprylyl Glycol. Phenoxyethanol. Tin Oxide. Sodium Hyaluronate. Benzyl Alcohol. Hexylene Glycol.
- Grupo de corVermelho
- Código de cor005
- CorMatt Classic Red
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Duradouro
- Descrição da cor005 Matt Classic Red
- Efeito de batomHidratante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade4 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:5711914064402
Referência:S0573814:S0573550 | S0573550 | VPER67389
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis