Destaques
Lápiz de Ojos Ultra Thin Dark Brown Gosh Copenhagen - B08FZ7LV7T
13,61€
Envio+2,99€
Total16,60€
Lápis de Olhos Ultra Thin Dark Brown Gosh Copenhagen - S0587796
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,58€
EnvioGrátis!
Total17,58€
Gosh Ultra Thin Brow Pen #dark Brown 0,09 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,16€
Envio+4,35€
Total18,51€
Todas as Ofertas (4)
ULTRA THIN brow pen #dark brown - 5711914164171
6,41€
Envio+4,99€
Total11,40€
Lápiz de Ojos Ultra Thin Dark Brown Gosh Copenhagen - B08FZ7LV7T
13,61€
Envio+2,99€
Total16,60€
Lápis de Olhos Ultra Thin Dark Brown Gosh Copenhagen - S0587796
17,58€
EnvioGrátis!
Total17,58€
Gosh Ultra Thin Brow Pen #dark Brown 0,09 g
14,16€
Envio+4,35€
Total18,51€
Detalhes do Produto
Gosh Ultra Thin, 0,35 g, Lápis de sobrancelhas para mulheres, O lápis de sobrancelhas Gosh Ultra Thin ajuda a criar sobrancelhas perfeitamente formadas e completas. as sobrancelhas e realça a sua beleza naturalpinta as sobrancelhas pouco expressivasgarante a formação precisa das sobrancelhas em alguns intantesinclui um pincel práticoComposição:produto veganoComo nas sobrancelhas com um pincel de aplicação do centro do rosto para fora.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5711914164171
Referência:S0587796 | VPER91348 | GY001S0587796
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis