Destaques
The Ultimate Eyeliner - With A Twist 03 Brownie - Gosh - B01GJM4TK4
5,85€
Envio+2,99€
Total8,84€
The Ultimate Eyeliner With a Twist Tom 03 brownie 0,4 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,40€
Envio+5,00€
Total12,40€
Gosh The Ultimate Eyeliner With A Twist 03-brownie - 636690
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Eyeliner The Ultimate Gosh Copenhagen - S0574162:S0573492
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,35€
EnvioGrátis!
Total16,35€
Todas as Ofertas (6)
The Ultimate Eyeliner - With A Twist 03 Brownie - Gosh - B01GJM4TK4
5,85€
Envio+2,99€
Total8,84€
The Ultimate Eyeliner With a Twist Tom 03 brownie 0,4 gr
7,40€
Envio+5,00€
Total12,40€
Gosh The Ultimate Eyeliner With A Twist 03-brownie - 636690
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
THE ULTIMATE eyeliner with a twist #03-brownie - 5701278518048
5,71€
Envio+4,99€
Total10,70€
Eyeliner The Ultimate Gosh Copenhagen - S0574162:S0573492
16,35€
EnvioGrátis!
Total16,35€
Gosh O Ultimate Delineador Com Um Toque Especial #03-brownie 0,4 Gr 0,4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,38€
Envio+4,35€
Total17,73€
Detalhes do Produto
Eyeliner The Ultimate Gosh Copenhagen é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Gosh Copenhagen 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
Características
- IngredientesIsododecane. CI 77499\Iron Oxides. Polyethylene. Synthetic Wax. Hydrogenated Polydicyclopentadiene. CI 77510\Ferric Ferrocyanide. Ethylene/Propylene Copolymer. Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2. Polybutene. Perfluorononyl Dimethicone. Mica. Octyldodecanol. Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate. Silica.
- Grupo de corCastanho
- Código de cor03
- Resistente à água
- CorBrownie
- Tipo de distribuidorLápis
- Descrição da corBrownie
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade1,2 g
- SubstânciaKohl
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5701278518048
Referência:S0574162:S0573492 | S0573492 | VPER67357
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis