Gosh Serum de Crescimento Pestanas The Secret Of Longer Lashes Clear
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,81€
8,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Growth Sérum The Secret Of Longer Lashes 6 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,79€
Envio+5,00€
Total13,79€
Growth Serum - The Secret Of Longer Lashes Clear - Gosh - B07FH56ZPT
14,18€
Envio+2,99€
Total17,17€
Sérum Regenerador de Pestanas Gosh Copenhagen Growth 6 ml - S0573652
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,06€
EnvioGrátis!
Total21,06€
Gosh Growth Serum The Secret Of Longer Lashes Gosh 6 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,06€
Envio+4,35€
Total22,41€
Todas as Ofertas (5)
Growth Sérum The Secret Of Longer Lashes 6 ml
8,79€
Envio+5,00€
Total13,79€
Growth Serum - The Secret Of Longer Lashes Clear - Gosh - B07FH56ZPT
14,18€
Envio+2,99€
Total17,17€
GROWTH serum the secret of longer lashes 6 ml - 5711914109691
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Sérum Regenerador de Pestanas Gosh Copenhagen Growth 6 ml - S0573652
21,06€
EnvioGrátis!
Total21,06€
Gosh Growth Serum The Secret Of Longer Lashes Gosh 6 ml
18,06€
Envio+4,35€
Total22,41€
Detalhes do Produto
Gosh Growth Serum, , Cuidados e tratamentos para pestanas para mulheres, O produto Gosh Growth Serum acentua o seu olhar e realça a beleza dos seus olhos. a queda de pestanasfortalece e nutre as pestanasgarante uma maior densidadeuma aplicação fácil e rápida no conforto da sua casaComo ao longo das linhas superiores e inferiores de pestanas. Evite o contacto direto com os olhos. Use uma vez por dia, de preferência antes de dormir.
Características
- TipoSoro de pestanas
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposTratamento Pestanas e Sobrancelhas
Pesos e dimensões
- Volume6 ml
Código de barras:5701278602662 | 5711914109691
Referência:S0573652 | GY001S0573652 | VPER67264
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis