Gosh Rebel Eyes Volume Mascara Tom 001 Black 10ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,02€
6,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rebel Eyes Mascara - Black - Gosh - B07F1CCS3Y
6,61€
Envio+2,99€
Total9,60€
Rebel Eyes Long Wear Volume Máscara Tom 001 black 10 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,32€
Envio+5,00€
Total11,32€
Gosh Rebel Eyes Long Wear Volume Mascara 001-black - 636798
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Gosh Rebel Eyes Long Wear Volume Mascara 001 Black 10ml - 5711914077983
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (7)
Rebel Eyes Mascara - Black - Gosh - B07F1CCS3Y
6,61€
Envio+2,99€
Total9,60€
Rebel Eyes Long Wear Volume Máscara Tom 001 black 10 ml
6,32€
Envio+5,00€
Total11,32€
Gosh Rebel Eyes Long Wear Volume Mascara 001-black - 636798
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Gosh Rebel Eyes Long Wear Volume Mascara 001 Black 10ml - 5711914077983
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
REBEL EYES long wear volume mascara #001-black - 5711914077983
6,41€
Envio+4,99€
Total11,40€
Rímel Rebel Eyes Gosh Copenhagen (10 ml) - S0573600
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,21€
EnvioGrátis!
Total17,21€
Gosh Rebel Eyes Long Wear Volume Mascara #001-black 10 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,16€
Envio+4,35€
Total18,51€
Detalhes do Produto
A máscara Gosh Rebel Eyes dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- concentra significativamente as pestanas
- não cola as pestanas
- garante um volume cheio numa única camada
- separa cada pestana
- tem um efeito de longa duração
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- TiposMáscaras
Código de barras:5711914077983 | 5711914132293
Referência:S0573600 | S0573599 | VPER67353
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis