Gosh Mineral Waterproof Sombra de Olhos Tom 006 Metallic Grey 2,5g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,25€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sombra de ojos Gosh Copenhagen Mineral 2,5 g - B011ORMIEI
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Gosh Mineral Waterproof Eye Shadow 006-metallic grey - 1045599
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Sombra de Olhos Gosh Copenhagen Mineral 2,5 g - S0595565
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,60€
EnvioGrátis!
Total17,60€
Todas as Ofertas (7)
Sombra de ojos Gosh Copenhagen Mineral 2,5 g - B011ORMIEI
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Gosh Mineral Waterproof Eye Shadow 006-metallic grey - 1045599
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
MINERAL waterproof eye shadow #006-metallic grey - 5701278563604
6,48€
Envio+4,99€
Total11,47€
Gosh Mineral Waterproof sombra de olhos de longa duração em lápis à prova de água tom 006 Metallic Grey 1,4 g
7,40€
Envio+5,95€
Total13,35€
Sombra de Olhos Gosh Copenhagen Mineral 2,5 g - S0595565
17,60€
EnvioGrátis!
Total17,60€
Gosh Mineral Waterproof Eye Shadow #006-metallic Grey 2,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,16€
Envio+4,35€
Total18,51€
Detalhes do Produto
Gosh Mineral Waterproof, 2,5 g, Sombras para mulheres, As sombras Gosh Mineral Waterproof permitem sombrear as pálpebras ao seu gosto, dando uma nova dimensão a cada maquilhagem. metálicopara maquilhagem de dia e de noiteefeito de longa duraçãofácil de aplicara pigmentação é muito intensaComo as sombras nas pálpebras com um pincel, aplicador de espuma ou com as pontas dos dedos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5701278563604
Referência:0411028 | S0595565 | VPER98908
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis