Destaques
Liquid Matte Lips 009 The Red - Gosh - B07GC3784X
2,74€
Envio+2,99€
Total5,73€
Liquid Matte Lips Tom 009 the red 4 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
6,32€
Envio+5,00€
Total11,32€
Gosh Liquid Matte Lips 009-the red - 636778
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Todas as Ofertas (7)
Liquid Matte Lips 009 The Red - Gosh - B07GC3784X
2,74€
Envio+2,99€
Total5,73€
Liquid Matte Lips Tom 009 the red 4 ml
6,32€
Envio+5,00€
Total11,32€
Gosh Liquid Matte Lips 009-the red - 636778
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
LIQUID MATTE lips #009-the red - 5711914122089
6,41€
Envio+4,99€
Total11,40€
Batom Liquid Matte Gosh Copenhagen (4 ml) - S0574207:S0573580
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,58€
EnvioGrátis!
Total17,58€
Gosh Liquid Matte Lips #009-the Red 4 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
14,15€
Envio+4,35€
Total18,50€
Detalhes do Produto
Batom Liquid Matte Gosh Copenhagen (4 ml) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Gosh Copenhagen 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 4 ml
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesDimethicone. Isododecane. Methyl Methacrylate Crosspolymer. Trimethylsiloxysilicate. Polyglyceryl-2 Triisostearate. Polymethylsilsesquioxane. CI 77891\Titanium Dioxide. Silica Dimethyl Silylate. CI 19140\Yellow 5 Lake. Isopentyldiol. Brassica Alba Sprout Extract. Taraxacum Officinale Leaf Extract. Vegetable Oil. Oryza Sativa Bran Oil. Oryza Sativa Bran Wax. Rhus Succedanea Fruit Wax. Helianthus Annuus Seed Wax. Glycine Soja Oil. Caprylic/Capric Triglyceride. Pentylene Glycol. 1 Aluminum Hydroxide. Tocopherol. Ascorbyl Palmitate. CI 77499\Iron Oxides. CI 77491\Iron Oxides. CI 15850\Red 7.
- Grupo de corVermelho
- Código de cor009
- CorThe Red
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Descrição da cor009 The Red
- Efeito de batomHidratante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume4 ml
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:5711914122089
Referência:S0574207:S0573580 | S0573580 | 0410667
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis