Gosh Matte Delineador de Olhos Tom 011 Alligator 1.2 g
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo9,24€
8,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Matte Eye Liner 011-Alligator - B08SMPR912
5,03€
Envio+2,99€
Total8,02€
Eyeliner Gosh Copenhagen Matte 1,2 g - S0587792
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,06€
EnvioGrátis!
Total15,06€
Gosh Delineador Matte #011-jacaré 1,2 Gr 1,2 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,58€
Envio+4,35€
Total16,93€
Todas as Ofertas (5)
Matte Eye Liner 011-Alligator - B08SMPR912
5,03€
Envio+2,99€
Total8,02€
MATTE eye liner #011-alligator - 5711914171926
5,02€
Envio+4,99€
Total10,01€
Eyeliner Gosh Copenhagen Matte 1,2 g - S0587792
15,06€
EnvioGrátis!
Total15,06€
Gosh Delineador Matte #011-jacaré 1,2 Gr 1,2 g
12,58€
Envio+4,35€
Total16,93€
Detalhes do Produto
Gosh Matte, 1.2 g, Lápis de Olhos para mulheres, O delineador de olhos Gosh Matte realça e destaca cada maquilhagem e garante um olhar sedutor. vívida e intensacria linha fortes e finascria a linha exataaspeto com efeito mateComo um movimento suave, desenhe uma linha sobre a pálpebra. Deixe secar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5711914171926
Referência:S0587792 | Gosh Copenhagen | GY001S0587792
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis