Gosh Luxury Nude Lips Batom Efeito Hidratante Tom 002 Undressed 4g
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo10,92€
7,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gosh Luxury Nude Lips 002 Undressed - 1195133
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Batom Gosh Copenhagen Luxury Nude Nº 002 Undressed 4 g - S05119439
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,62€
EnvioGrátis!
Total16,62€
Gosh Lábios Luxury Nude #002-despidos 4 Gr 4 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,38€
Envio+4,35€
Total17,73€
Todas as Ofertas (4)
Gosh Luxury Nude Lips 002 Undressed - 1195133
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Batom Gosh Copenhagen Luxury Nude Nº 002 Undressed 4 g - S05119439
16,62€
EnvioGrátis!
Total16,62€
Gosh Lábios Luxury Nude #002-despidos 4 Gr 4 g
13,38€
Envio+4,35€
Total17,73€
Lábios LUXURY NUDE #002-despidos - 5711914160432
5,73€
Envio+4,99€
Total10,72€
Detalhes do Produto
Gosh Luxury Nude Lips, 4 g, Batons para mulheres, O batom Gosh Luxury Nude Lips destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.Propriedades:os lábios ficam com um aspeto cheio e saudávelhidrata e cuida dos lábioselevada pigmentaçãoefeito de longa duraçãoComo o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
Caracteristicas
- TiposBatons Hidratantes
Código de barras:5711914160432
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis