Gosh Kohl Eyeliner Pencil Tom 003 Expresso 1,1g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,34€
5,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kohl/Eye Liner Expresso - Gosh - B01N6LQ884
4,52€
Envio+2,99€
Total7,51€
Kohl Eyeliner Tom expresso
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,28€
Envio+5,00€
Total10,28€
Gosh Kohl Eyeliner expresso - 636686
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Eyeliner Kohl Gosh Copenhagen (1,1 g) - S0574204:S0573488
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,55€
EnvioGrátis!
Total13,55€
Todas as Ofertas (7)
Kohl/Eye Liner Expresso - Gosh - B01N6LQ884
4,52€
Envio+2,99€
Total7,51€
Kohl Eyeliner Tom expresso
5,28€
Envio+5,00€
Total10,28€
Gosh Kohl Eyeliner expresso - 636686
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
KOHL eyeliner #expresso - 0000057039879
4,28€
Envio+4,99€
Total9,27€
Eyeliner Kohl Gosh Copenhagen (1,1 g) - S0574204:S0573488
13,55€
EnvioGrátis!
Total13,55€
Gosh Kohl delineador de olhos tom 003 Expresso 1.1 g
5,00€
Envio+5,95€
Total10,95€
Gosh Kohl Eyeliner #expresso 1,1 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,80€
Envio+4,35€
Total16,15€
Detalhes do Produto
O lápis de olhos Gosh Kohl realça perfeitamente cada maquilhagem, garantindo um olhar sedutor.
Propriedades:
- efeito de longa duração
- realça a beleza dos olhos
Como usar:
Aplique a linha com um movimento lento na pálpebra superior ou inferior.
Características
- IngredientesHydrogenated Palm Kernel Glycerides. CI 77491. CI 77499. Hydrogenated Palm Glycerides. Hydrogenated Vegetable Oil. Caprylic/Capric Triglyceride. Mica. CI 77492. Rhus Succedanea. Tocopherol. Ascorbyl Palmitate
- Efeito na peleAlisamento
- Grupo de corCastanho
- CorExpresso
- Tipo de distribuidorLápis
- Descrição da corExpresso
- Pincel de esbater integrado
- Volume1 ml
- Capacidade1,1 g
- SubstânciaSólido
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposDelineador em Lápis
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5701278545075 | 0000057039879
Referência:S0574204:S0573488 | S0573488 | 636686
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis