Gosh Growth Mascara The Secret Of Longer Lashes Tom Black
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,62€
10,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Growth Mascara - The Secret Of Longer Lashes Black - Gosh - B07F18RMGB
9,55€
Envio+2,99€
Total12,54€
Growth Máscara The Secret Of Longer Lashes Tom black 10 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,52€
Envio+5,00€
Total15,52€
Gosh Growth Mascara The Secret Of Longer Lashes black - 636851
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Rímel Efeito Volume Gosh Copenhagen The Secret Of Longer Lashes (10 ml) - S0573653
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,68€
EnvioGrátis!
Total18,68€
Todas as Ofertas (6)
Growth Mascara - The Secret Of Longer Lashes Black - Gosh - B07F18RMGB
9,55€
Envio+2,99€
Total12,54€
Growth Máscara The Secret Of Longer Lashes Tom black 10 ml
10,52€
Envio+5,00€
Total15,52€
Gosh Growth Mascara The Secret Of Longer Lashes black - 636851
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
GROWTH mascara the secret of longer lashes #black - 5711914109875
8,54€
Envio+4,99€
Total13,53€
Rímel Efeito Volume Gosh Copenhagen The Secret Of Longer Lashes (10 ml) - S0573653
18,68€
EnvioGrátis!
Total18,68€
Gosh Growth Mascara The Secret Of Longer Lashes #black 10 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,49€
Envio+4,35€
Total20,84€
Detalhes do Produto
Tratamento para as Sobrancelhas Growth Gosh Copenhagen (10 ml) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Gosh Copenhagen 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 10 ml
- Cor: Preto
Características
- Frente e verso
- IngredientesAqua\Water\Eau. CI 77499\Iron Oxides. Cera Alba\Beeswax\Cire dabeille. Glyceryl Stearate. Copernicia Cerifera Cera\Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\Cire de carnauba. VP/Eicosene Copolymer. Pentylene Glycol. Candelilla Cera\Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax\Cire de candelilla. Stearic Acid. PVP. Polyvinyl Alcohol. Triethanolamine. PEG-8 Distearmonium Chloride PG-Dimethicone. Palmitic Acid. Hexylene Glycol. Propylene Glycol. Sodium Dehydroacetate. Glycerin. Caprylyl Glycol. 1 Sodium Benzoate. Myristoyl Pentapeptide-17. Benzoic Acid
- Grupo de corPreto
- CorPreto
- Efeito máscaraVolume
- Forma da cabeça da escovaArredondado
- TipologiaPincel de máscara
- Volume10 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5711914109875
Referência:S0573653 | VPER67318 | GY001S0573653
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis