Gosh Forever Sombra em Lápis Tom 02 Beige 1,5g
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo10,14€
9,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gosh Forever Sombra em Lápis Tom 02 Beige 1,5g
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,50€
Envio+4,60€
Total12,10€
Gosh Forever Metallic Eyeshadow 02-beige - 636784
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Sombra de Olhos Forever Gosh Copenhagen (1,5 g) (1,5 g) - S0574168:S0573586
16,68€
EnvioGrátis!
Total16,68€
Todas as Ofertas (7)
Gosh Forever Sombra em Lápis Tom 02 Beige 1,5g
7,50€
Envio+4,60€
Total12,10€
Gosh Forever Metallic Eyeshadow 02-beige - 636784
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
FOREVER metallic eyeshadow #02-beige - 5711914020927
6,13€
Envio+4,99€
Total11,12€
Sombra de Olhos Forever Gosh Copenhagen (1,5 g) (1,5 g) - S0574168:S0573586
16,68€
EnvioGrátis!
Total16,68€
Gosh Forever Metallic Eyeshadow #02-beige 1,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,84€
Envio+4,35€
Total18,19€
Gosh Forever sombra em lápis tom 02 Beige 1.5 g
8,40€
Envio+5,95€
Total14,35€
Detalhes do Produto
As sombras Gosh Forever permitem sombrear as pálpebras ao seu gosto, dando uma nova dimensão a cada maquilhagem.
Propriedades:
- cria uma maquilhagem natural para os olhos
- efeito de longa duração
- não se mistura nas dobras da pálpebra
- fácil de aplicar
- a pigmentação é muito intensa
Como usar:
Aplique as sombras nas pálpebras com um pincel, aplicador de espuma ou com as pontas dos dedos.
Características
- IngredientesCyclopentasiloxane. Mica. Trimethylsiloxysilicate. Polyethylene. CI 77891\Titanium Dioxide. Lauroyl Lysine. Ozokerite. Octyldodecanol. Synthetic Beeswax. CI 77491\Iron Oxides. CI 77499\Iron Oxides. Lecithin. Tin Oxide. Disteardimonium Hectorite. Tocopherol. Propylene Carbonate. Calcium Aluminum Borosilicate. Synthetic Fluorphlogopite. Ascorbyl Palmitate. Calcium Sodium Borosilicate. Silica.
- Grupo de corBege
- Tempo de permanência8 h
- Código de cor02
- CorBeige
- Duradouro
- Descrição da cor02 Beige
- Capacidade1,5 g
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposSombras
Código de barras:5711914020927
Referência:S0574168:S0573586 | S0573586 | VPER67309
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis