Gosh Forever Sombra em Lápis Tom 010 Twisted Brown 1,5g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,79€
7,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gosh FOREVER matt eyeshadow #10-twisted brown 1,5 gr - B071GB1SH5
6,78€
Envio+2,99€
Total9,77€
Forever Matt Eyeshadow Tom 10 twisted brown
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,64€
Envio+5,00€
Total12,64€
Gosh Forever Matt Eyeshadow 10-twisted brown - 636788
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Gosh Forever Matt Eyeshadow 10 Twisted Brown 1.5g - 5711914078140
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (8)
Gosh FOREVER matt eyeshadow #10-twisted brown 1,5 gr - B071GB1SH5
6,78€
Envio+2,99€
Total9,77€
Forever Matt Eyeshadow Tom 10 twisted brown
7,64€
Envio+5,00€
Total12,64€
Gosh Forever Matt Eyeshadow 10-twisted brown - 636788
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
FOREVER matt eyeshadow #10-twisted brown - 5711914078140
6,15€
Envio+4,99€
Total11,14€
Gosh Forever Matt Eyeshadow 10 Twisted Brown 1.5g - 5711914078140
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Sombra de Olhos Forever Gosh Copenhagen (1,5 g) (1,5 g) - S0574205:S0573590
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,43€
EnvioGrátis!
Total17,43€
Gosh Forever Matt Eyeshadow #10-twisted Brown 1,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,87€
Envio+4,35€
Total18,22€
Gosh Forever Matt Eyeshadow 10 Twisted Brown 1.5g - 218019
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Detalhes do Produto
Gosh Forever, 1,5 g, Sombras para mulheres, As sombras Gosh Forever permitem sombrear as pálpebras ao seu gosto, dando uma nova dimensão a cada maquilhagem. uma maquilhagem natural para os olhosefeito de longa duraçãonão se mistura nas dobras da pálpebrafácil de aplicara pigmentação é muito intensaComo as sombras nas pálpebras com um pincel, aplicador de espuma ou com as pontas dos dedos.
Características
- IngredientesCyclopentasiloxane. Trimethylsiloxysilicate. CI 77891\Titanium Dioxide. Mica. Polyethylene. Lauroyl Lysine. CI 77499\Iron Oxides. Ozokerite. CI 77742\Manganese Violet. Octyldodecanol. Synthetic Beeswax. CI 77492\Iron Oxides. CI 77491\Iron Oxides. Lecithin. Disteardimonium Hectorite. Tocopherol. Calcium Aluminum Borosilicate. Propylene Carbonate. Synthetic Fluorphlogopite. Ascorbyl Palmitate. Citric Acid. BHT.
- Grupo de corCastanho
- Tempo de permanência8 h
- Código de cor10
- CorTwisted Brown
- Duradouro
- Descrição da cor10 Twisted Brown
- Capacidade1,5 g
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:5711914078140
Referência:S0574205:S0573590 | S0573590 | VPER67306
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis