Gosh Forever Sombra 03 Light Copper 1,5g
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo11,01€
9,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gosh Forever eye shadow cor 03 LIGHT COPPER 1.5g
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,00€
Envio+4,60€
Total12,60€
Forever Metallic Eyeshadow Tom 03 light copper
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+5,00€
Total12,95€
Gosh Forever Metallic Eyeshadow 03-light copper - 636785
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Todas as Ofertas (10)
Gosh Forever eye shadow cor 03 LIGHT COPPER 1.5g
8,00€
Envio+4,60€
Total12,60€
Forever Metallic Eyeshadow Tom 03 light copper
7,95€
Envio+5,00€
Total12,95€
Gosh Forever Metallic Eyeshadow 03-light copper - 636785
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
FOREVER metallic eyeshadow #03-light copper - 5711914020958
6,40€
Envio+4,99€
Total11,39€
Forever Eye Shadow 03 Light Copper - Gosh - B07FJFTF8C
12,57€
Envio+2,99€
Total15,56€
Gosh Forever Metallic Eyeshadow 03 Light Copper 1.5g - 5711914020958
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Sombra de Olhos Forever Gosh Copenhagen (1,5 g) (1,5 g) - S0574168:S0573587
17,10€
EnvioGrátis!
Total17,10€
Gosh Forever Metallic Eyeshadow 03 Light Copper 1.5g - 218016
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Gosh Forever Metallic Eyeshadow #03-light Copper 1,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,15€
Envio+4,35€
Total18,50€
Detalhes do Produto
Sombra de Olhos Forever Gosh Copenhagen (1,5 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Gosh Copenhagen 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 1,5 g
Características
- IngredientesCyclopentasiloxane. Trimethylsiloxysilicate. Mica. Polyethylene. CI 77491\Iron Oxides. CI 77000\Aluminum Powder. Lauroyl Lysine. Ozokerite. CI 77499\Iron Oxides. Octyldodecanol. Synthetic Beeswax. CI 77891\Titanium Dioxide. Disteardimonium Hectorite. CI 77400\Bronze Powder. Silica. Propylene Carbonate. Lecithin. Tocopherol. Calcium Aluminum Borosilicate. Synthetic Fluorphlogopite. Ascorbyl Palmitate. Calcium Sodium Borosilicate. Tin Oxide.
- Grupo de corCastanho
- Tempo de permanência8 h
- Código de cor03
- CorLight Copper
- Duradouro
- Descrição da cor03 Light Copper
- Capacidade1,5 g
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposSombras
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:5711914020958
Referência:S0574168:S0573587 | S0573587 | GY001S0573587
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis