Gosh Forever Matt Eyeshadow Tom 12 Dark Grey
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,56€
7,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gosh FOREVER matt eyeshadow 12-dark grey 1,5 gr - B07FKPNRNN
5,85€
Envio+2,99€
Total8,84€
Forever Matt Eyeshadow Tom 12 dark grey
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,13€
Envio+5,00€
Total12,13€
Gosh Forever Matt Eyeshadow 12-dark grey - 636790
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (9)
Gosh FOREVER matt eyeshadow 12-dark grey 1,5 gr - B07FKPNRNN
5,85€
Envio+2,99€
Total8,84€
Forever Matt Eyeshadow Tom 12 dark grey
7,13€
Envio+5,00€
Total12,13€
Gosh Forever Matt Eyeshadow 12-dark grey - 636790
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
FOREVER matt eyeshadow #12-dark grey - 5711914078348
6,22€
Envio+4,99€
Total11,21€
Gosh Forever Matt Eyeshadow 12 Dark Grey 1.5g - 5711914078348
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Sombra de Olhos Forever Gosh Copenhagen (1,5 g) (1,5 g) - S0574205:S0573592
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,90€
EnvioGrátis!
Total16,90€
Gosh Forever Matt Eyeshadow #12-dark Grey 1,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,95€
Envio+4,35€
Total18,30€
Gosh Forever Matt Eyeshadow 12 Dark Grey 1.5g - 218021
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Detalhes do Produto
Sombra de Olhos Forever Gosh Copenhagen (1,5 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Gosh Copenhagen 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 1,5 g
Características
- IngredientesCyclopentasiloxane. Trimethylsiloxysilicate. CI 77891\Titanium Dioxide. Synthetic Fluorphlogopite. Polyethylene. CI 77499\Iron Oxides. Lauroyl Lysine. CI 77742\Manganese Violet. Ozokerite. Octyldodecanol. CI 77492\Iron Oxides. Synthetic Beeswax. CI 77491\Iron Oxides. Disteardimonium Hectorite. CI 77510\Ferric Ammonium Ferrocyanide. Propylene Carbonate. Lecithin. Tocopherol. Ascorbyl Palmitate. Citric Acid. Calcium Aluminum Borosilicate. BHT.
- Grupo de corCinzento
- Tempo de permanência8 h
- Código de cor12
- CorDark Grey
- Duradouro
- Descrição da cor12 Dark Grey
- Capacidade1,5 g
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:5711914078348
Referência:S0574205:S0573592 | S0573592 | VPER67308
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis