Gosh Forever Matt Eyeshadow Tom 11 Dark Brown
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,48€
7,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gosh matt eyeshadow #11-dark brown 1,5 gr, 1 unidad - B074RL26MF
6,80€
Envio+2,99€
Total9,79€
Forever Matt Eyeshadow Tom 11 dark brown
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,70€
Envio+5,00€
Total12,70€
Gosh Forever Matt Eyeshadow 11-dark brown - 636789
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Gosh Forever Matt Eyeshadow 11 Dark Brown 1.5g - 5711914078072
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (8)
Gosh matt eyeshadow #11-dark brown 1,5 gr, 1 unidad - B074RL26MF
6,80€
Envio+2,99€
Total9,79€
Forever Matt Eyeshadow Tom 11 dark brown
7,70€
Envio+5,00€
Total12,70€
Gosh Forever Matt Eyeshadow 11-dark brown - 636789
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
FOREVER matt eyeshadow #11-dark brown - 5711914078072
6,16€
Envio+4,99€
Total11,15€
Gosh Forever Matt Eyeshadow 11 Dark Brown 1.5g - 5711914078072
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Sombra de Olhos Forever Gosh Copenhagen (1,5 g) (1,5 g) - S0574205:S0573591
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,81€
EnvioGrátis!
Total16,81€
Gosh Forever Matt Eyeshadow 11 Dark Brown 1.5g - 218020
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Gosh Forever Matt Eyeshadow #11-dark Brown 1,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,89€
Envio+4,35€
Total18,24€
Detalhes do Produto
Sombra de Olhos Forever Gosh Copenhagen (1,5 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Gosh Copenhagen 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 1,5 g
Características
- IngredientesCyclopentasiloxane. Trimethylsiloxysilicate. Mica. CI 77499\Iron Oxides. Polyethylene. CI 77491\Iron Oxides. Lauroyl Lysine. CI 77891\Titanium Dioxide. Ozokerite. CI 77492\Iron Oxides. Octyldodecanol. Synthetic Beeswax. Disteardimonium Hectorite. Propylene Carbonate. Lecithin. Tocopherol. Calcium Aluminum Borosilicate. Synthetic Fluorphlogopite. Ascorbyl Palmitate. Calcium Sodium Borosilicate. Citric Acid. Silica. BHT. Tin Oxide
- Grupo de corCastanho
- Tempo de permanência8 h
- Código de cor11
- CorDark Brow
- Duradouro
- Descrição da cor11 Dark Brow
- Capacidade1,5 g
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:5711914078072
Referência:S0574205:S0573591 | S0573591 | VPER67307
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis