Gosh Eyedentity Paleta de Sombras Tom 003 Be Happy 8g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,38€
8,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gosh Eyedentity - 003 Be Happy Gosh - B08CW9MCKW
8,59€
Envio+2,99€
Total11,58€
Eyedentity Palette Tom 003 be happy
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,39€
Envio+5,00€
Total13,39€
Gosh Eyedentity Palette #003-be Happy 8 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,52€
Envio+4,35€
Total20,87€
Todas as Ofertas (6)
Gosh Eyedentity - 003 Be Happy Gosh - B08CW9MCKW
8,59€
Envio+2,99€
Total11,58€
Eyedentity Palette Tom 003 be happy
8,39€
Envio+5,00€
Total13,39€
EYEDENTITY palette #003-be happy - 5711914157203
8,55€
Envio+4,99€
Total13,54€
Gosh Eyedentity paleta de sombras tom 003 Be Happy 8 g
10,40€
Envio+5,95€
Total16,35€
Gosh Eyedentity Palette #003-be Happy 8 g
16,52€
Envio+4,35€
Total20,87€
Detalhes do Produto
Gosh Eyedentity, 8 g, Paletas de sombras de olhos para mulheres, A paleta para maquilhagem de olhos Gosh Eyedentity permite criar as mais incríveis variações de maquilhagem para os olhos. uma maquilhagem muito diversificadaefeito brilhante e mateefeito de longa duraçãopara maquilhagem de dia e de noitefácil de aplicarComposição:produto veganoComo as sombras nas pálpebras com um pincel, aplicador de espuma ou com as pontas dos dedos.
Características
- AcabamentoFosco, Metálico, Reflexo
- IngredientesTalc. Synthetic Fluorphlogopite. Mica. CI 77891\Titanium Dioxide. Octyldodecyl Stearoyl Stearate. CI 77491\Iron Oxides. CI 77742\Manganese Violet. Calcium Sodium Borosilicate. Triethylhexanoin. Aluminum Starch Octenylsuccinate. Nylon-12. Polypropylene. CI 16035\Red 40 Lake. Boron Nitride. CI 77499\Iron Oxides. Pentaerythrityl Tetraisostearate. Zinc Stearate. Caprylic/Capric Triglyceride. Polyethylene. Isododecane. Diisostearyl Malate. CI 77007\Ultramarines. Dehydroacetic Acid. Phenoxyethanol. Stearyl Dimethicone. Silica Dimethyl Silylate. Caprylyl Glycol. CI 77266\Black 2 (nano). Octadecene. Disodium EDTA. PTFE. CI 77492\Iron Oxides. Decylene Glycol. Hydrated Silica. Hexylene Glycol. Triolein. Tin Oxide. Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone. Hexyl Laurate. Polyglyceryl-4 Isostearate. Silica. Lecithin. Tocopherol. Ascorbyl Palmitate. Citric Acid
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Código de cor003
- Cor003 Be Happy
- Tipo de distribuidorFrasco
- Tom de peleTodos os tons de pele
- Efeito póFosco
- Efeito de sombra de olhosEsfumaçado
- Adequado para sobrancelhas
- Cores do ecrã9 cores
- Espelho
- Quantidade de cores de pó9
- Capacidade8 g
- SubstânciaSólido
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5711914157203
Referência:S0578001 | 0410837
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis