Gosh Eyedentity Paleta de Sombras Tom 002 Be Humble 8g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,63€
8,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eyedentity Palette Tom 002 be humble
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,39€
Envio+5,00€
Total13,39€
Gosh Eyedentity - 002 Be Humble Gosh - B08CWDXFLT
14,28€
Envio+2,99€
Total17,27€
Gosh Eyedentity Palette #002-be Humble 8 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,52€
Envio+4,35€
Total20,87€
Todas as Ofertas (5)
Eyedentity Palette Tom 002 be humble
8,39€
Envio+5,00€
Total13,39€
Gosh Eyedentity - 002 Be Humble Gosh - B08CWDXFLT
14,28€
Envio+2,99€
Total17,27€
EYEDENTITY palette #002-be humble - 5711914157173
8,55€
Envio+4,99€
Total13,54€
Gosh Eyedentity paleta de sombras tom 002 Be Humble 8 g
10,40€
Envio+5,95€
Total16,35€
Gosh Eyedentity Palette #002-be Humble 8 g
16,52€
Envio+4,35€
Total20,87€
Detalhes do Produto
Gosh Eyedentity, 8 g, Paletas de sombras de olhos para mulheres, A paleta para maquilhagem de olhos Gosh Eyedentity permite criar as mais incríveis variações de maquilhagem para os olhos. uma maquilhagem muito diversificadaefeito brilhante e mateefeito de longa duraçãopara maquilhagem de dia e de noitefácil de aplicarComposição:produto veganoComo as sombras nas pálpebras com um pincel, aplicador de espuma ou com as pontas dos dedos.
Características
- AcabamentoFosco, Metálico, Reflexo
- IngredientesTalc. Synthetic Fluorphlogopite. Octyldodecyl Stearoyl Stearate. CI 77742\Manganese Violet. Mica. CI 77491\Iron Oxides. Boron Nitride. Triethylhexanoin. CI 77891\Titanium Dioxide. Calcium Sodium Borosilicate. Aluminum Starch Octenylsuccinate. Nylon-12. Polypropylene. Pentaerythrityl Tetraisostearate. CI 16035\Red 40 Lake. Zinc Stearate. Caprylic/Capric Triglyceride. Polyethylene. Isododecane. Diisostearyl Malate. Dehydroacetic Acid. Phenoxyethanol. Stearyl Dimethicone. CI 77499\Iron Oxides. Silica Dimethyl Silylate. Caprylyl Glycol. CI 77492\Iron Oxides. Octadecene. Disodium EDTA. PTFE. CI 77007\Ultramarines. Decylene Glycol. Hydrated Silica. Hexylene Glycol. Triolein. Tin Oxide. CI 19140\Yellow 5 Lake. Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone. Hexyl Laurate. Polyglyceryl-4 Isostearate. Lecithin. Tocopherol. Ascorbyl Palmitate. Citric Acid. Silica
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Código de cor002
- Cor002 Be Humble
- Tipo de distribuidorFrasco
- Tom de peleTodos os tons de pele
- Efeito póFosco
- Efeito de sombra de olhosEsfumaçado
- Adequado para sobrancelhas
- Cores do ecrã9 cores
- Espelho
- Quantidade de cores de pó9
- Capacidade8 g
- SubstânciaSólido
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5711914157173
Referência:S0578000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis