Gosh Eyedentity Paleta de Sombras Tom 001 Be Honest 8g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,51€
10,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gosh Eyedentity - 001 Be Honest Gosh - B08CWDW9QF
8,59€
Envio+2,99€
Total11,58€
Eyedentity Palette Tom 001 be honest
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,62€
Envio+5,00€
Total15,62€
Gosh Eyedentity Palette 001-be honest - 782681
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Paleta de Sombras de Olhos Be Honest Gosh Copenhagen - S0577999
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,72€
EnvioGrátis!
Total18,72€
Todas as Ofertas (10)
Gosh Eyedentity - 001 Be Honest Gosh - B08CWDW9QF
8,59€
Envio+2,99€
Total11,58€
Eyedentity Palette Tom 001 be honest
10,62€
Envio+5,00€
Total15,62€
Gosh Eyedentity Palette 001-be honest - 782681
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
EYEDENTITY palette #001-be honest - 5711914157104
8,55€
Envio+4,99€
Total13,54€
Paleta de Sombras de Olhos Be Honest Gosh Copenhagen - S0577999
18,72€
EnvioGrátis!
Total18,72€
Gosh Eyedentity Palette 001 Be Honest 8g - 5711914157104
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Gosh Eyedentity Palette #001-be Honest 8 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,52€
Envio+4,35€
Total20,87€
Gosh Eyedentity Palette 001 Be Honest 8g - 256408
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Gosh Eyedentity paleta de sombras tom 001 Be Honest 8 g
12,20€
Envio+5,95€
Total18,15€
Detalhes do Produto
Gosh Eyedentity, 8 g, Paletas de sombras de olhos para mulheres, A paleta para maquilhagem de olhos Gosh Eyedentity permite criar as mais incríveis variações de maquilhagem para os olhos. uma maquilhagem muito diversificadaefeito brilhante e mateefeito de longa duraçãopara maquilhagem de dia e de noitefácil de aplicarComposição:produto veganoComo as sombras nas pálpebras com um pincel, aplicador de espuma ou com as pontas dos dedos.
Características
- AcabamentoFosco, Metálico, Reflexo
- IngredientesTalc. Synthetic Fluorphlogopite. Mica. CI 77891\Titanium Dioxide. Octyldodecyl Stearoyl Stearate. CI 77491\Iron Oxides. CI 77742\Manganese Violet. Calcium Sodium Borosilicate. Triethylhexanoin. Aluminum Starch Octenylsuccinate. Nylon-12. Polypropylene. CI 16035\Red 40 Lake. Boron Nitride. CI 77499\Iron Oxides. Pentaerythrityl Tetraisostearate. Zinc Stearate. Caprylic/Capric Triglyceride. Polyethylene. Isododecane. Diisostearyl Malate. CI 77007\Ultramarines. Dehydroacetic Acid. Phenoxyethanol. Stearyl Dimethicone. Silica Dimethyl Silylate. Caprylyl Glycol. CI 77266\Black 2 (nano). Octadecene. Disodium EDTA. PTFE. CI 77492\Iron Oxides. Decylene Glycol. Hydrated Silica. Hexylene Glycol. Triolein. Tin Oxide. Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone. Hexyl Laurate. Polyglyceryl-4 Isostearate. Silica. Lecithin. Tocopherol. Ascorbyl Palmitate. Citric Acid
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Código de cor001
- Cor001 Be Honest
- Tipo de distribuidorFrasco
- Tom de peleTodos os tons de pele
- Efeito póFosco
- Efeito de sombra de olhosAlisamento
- Adequado para sobrancelhas
- Cores do ecrã9 cores
- Espelho
- Quantidade de cores de pó9
- Capacidade8 g
- SubstânciaPó compacto
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5711914157104
Referência:S0577999 | VPER82659 | GY001S0577999
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis