Gosh Eye Liner Pen Eyeliner em Caneta Tom Black 2,5 ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,18€
4,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eyeliner Pen Liquid Tom black
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,80€
Envio+5,00€
Total9,80€
Eye Liner Pen (Liquid) Black - Gosh - B01HPMH9LI
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Gosh Eye Liner Pen black - 636766
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Eyeliner Gosh Copenhagen Eyeliner Preto 2,5 g - S0589608
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,60€
EnvioGrátis!
Total17,60€
Todas as Ofertas (6)
Eyeliner Pen Liquid Tom black
4,80€
Envio+5,00€
Total9,80€
Eye Liner Pen (Liquid) Black - Gosh - B01HPMH9LI
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Gosh Eye Liner Pen black - 636766
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
EYELINER pen liquid #black - 0000057028644
6,41€
Envio+4,99€
Total11,40€
Eyeliner Gosh Copenhagen Eyeliner Preto 2,5 g - S0589608
17,60€
EnvioGrátis!
Total17,60€
Gosh Eyeliner Pen Liquid #black 2,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,16€
Envio+4,35€
Total18,51€
Detalhes do Produto
Gosh Eye Liner Pen, 2,5 ml, Delineadores para mulheres, O delineador de olhos Gosh Eye Liner Pen realça e destaca cada maquilhagem e garante um olhar sedutor. vívida e intensacria a linha exatacria um olhar dramático e atraenteComo um movimento suave, desenhe uma linha sobre a pálpebra. Deixe secar.
Características
- Grupo de corPreto
- CorBlack
- Tipo de distribuidorFrasco
- Duradouro
- À prova de manchas
- Pincel de esbater integrado
- Volume3 ml
- Capacidade2,5 g
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0000057028644
Referência:S0574177:S0573568 | S0573568 | S0589608
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis